Прочие развлечения

суть концовки аниме любимый во франксе.

Пожалуйста, расскажите что произошло в конце. Я ничего не понял! Хиро и 02 переродились, но они не будут знать друг друга? Или в будущем они всё-таки вспомнят друг друга? Выйдет ли 2 сезон? Если да, то вспомнят ли они себя прошлых? Если 2 сезон не выйдет, объясните концовку. Мне очень плохо, мне 15 лет и я в лютой дипрессии. Я так жалею что посомтрел это аниме, но я словно думла что они живиые, что главные герои будто мои знакомые, когда у них были проблемы, я переживал и плакал, я очень сильно волновался за них, я не делал уроки потому что тратил всё своё свободное время на просмотр и узнаю что конец просто не понятный. Ине плохо, я надеюсь вы меня успокоите...
Вряд ли вспомнят, просто заново познакомятся. 2 сезона скорее всего не будет.
Молдир Калмухаметова
Лучший ответ
Валерий Ильтимиров Вот ты жестокий, мне из за тебя плохо стало
суть концовки в том что они (02 с хиро) сделали благое дело (спасли человечество), умерли и переродились в маленькие копии самих себя, а потом познакомились. Я отвергаю теорию про "день сурка", ведь они переродились в другом мире, в котором всё очень хорошо, а значит их судьбы сложатся иначе с отклонением в хорошую сторону. Я думаю они познакомятся и у них всё будет хорошо. Примечание: как я понял по концовке в 02 больше не течёт кровь кричащего дракона.
Фаил Касимов Нет рожек
Наталья Безбородова это уже совершенно другие люди, другие личности. Так что какая разница кто живет в другом мире, пусть и рожденный из их души.. Если конечно они не вспомнят себя..
Она не умерла!!! Она переродилась...
мне вся эта концовка напоминает замкнутый круг или “день сурка”
лично я считаю что эта история повторялась не раз и не два, она повторяется бесконечно. (И дайте мне помечтать: D) Возможно хиро и 02 находятся в том же анобиозном сне в котором были дети в одной комнате (непомню как называется) либо им в этот момент стирают память и либо им впихивают это в голову, либо это последние воспоминания перед потерей памяти. да это все очень сложно и глупо звучит) но кто запрещал фантазировать?
Братан, мне тоже очень плохо. Прошло 1-2 недели, я вспоминаю про это аниме и начинаю слёзы лить, я так хочу забыть про это аниме, хоть бы сделали нормальную концовку и многие бы успокоились ((((
Я так хочу уже успокоится, но когда я пытаюсь я снова рыдаю
Михаил Пысларь это просто капец... я не могу нафиг... я щас плачу я 2 раз пересмотрел стало только хуже я думал что станет лучше но нет, как же я хочу чтоб сделали чтоб можно было попадать в аниме или если мы умрём можно выбрать кем мы станем или типо того, ЩАС 3 РАЗ СМОТРЮ Я НЕ МОГУ, вот бы забыть всем об этом аниме сказать авторам чтоб сделали концовку нормальной и снова напомнили о нём я просто не могу
Тимур Османов Так там хорошая концовка? Ты досмотрел последнюю серию до конца? Они же так скажем переродились в новом мире.
Тимур Османов Так, я ошибся, спустя 2к лет они переродились на этой же планете, они встретились под деревом которое появилось из тела окаменевший 02, вывод делай для себя сам.
Евгений Печавин Да уж, я раньше тоже думал что это печальная концовка, пока не посмотрел Убийца акамэ! Теперь для меня милый во франксе нет печальной концовки. Убийца акамэ, вот что настоящая плохая концовка и там не поспорить
Салават Сабирзянов Я тоже не мог месяц забыть про это аниме, стёр бы память и еще раз пересмотрел
Надежда Хохлова Кто рыдает - читайте мангу
Виталий Черний Я тоже рыдаю... Только что досмотрела, очень грустно что мы не узнаём продолжение, ещё очень плачевно когда все вырастают и заводят детей... Прошло 8 лет с того дня АААААААА РЫДАААААЮЮЮЮ ??????, они переродились и мне очень очень грустно...
Дмитрий Козьмин мангу прочитай там они не умерли
Суть в том что Зеро Ту умерла а Евангелион топ
Наталия Потехина Ева конечно топ, но вы заеб*ли насчёт плагиата