Прочие развлечения
Минусы воздержания от мастурбации.
Воздерживаюсь 34 дня (Полёт стабильный), очень хорошо контролирую себя. Расскажите о минусах воздержания, желательно из личного опыта. Про плюсы я знаю, их достаточно.
нет
А что тут рассказывать то? Что сперма уже через неделю густеть начинает? Или что через месяц уже начинается простатит? Читать умеешь, сам прочтешь что за минусы будут.
Roman Vin
да брось пугать... раньше не было так много озабоченных и ничего.. все .как и сейчас
тут одни ананисты сидят, щас всё напишут.
Виктор Шапель
да ты сам больше всех ананируешь, и не пизди)
простатит можно заработать, серьезно
Застой в простате, образование кальцинатов, а кальцинаты это хронический простатит. Ключевое слово - хронический. Еще минус, но менее страшный - постоянная мысленная сосредоточенность на сексе не дает заниматься чем-то полезным, например работой.
Roman Vin
это у больных... читай о Китае.. там по умнее написано
спермотаксикоз. -- озлобленность.
сексуальное расстройство будет, если будет полное воздержание. А так никаких воспалений не бывает при воздержании, если организм здоровый, анонизм заменится полюциями. Однако при длительном воздержании по моим соображением может произойти полная дееспособность половых желез.
...если верить букварю- аденома предстательной железы... хотя. если ему же верить, мастурбация не помогает...
Воспаление простаты может возникнуть не от того что не дрочишь, а от того что слишком часто и долго возбуждаешься. Я приравниваю это к сухой дрочке. Не смотрим порно, не смотрим на женские жопы, абстрагируемся от разговоров о сексе, обсуждений интимных новостей и тогда никакого простатита не заработаешь. Если уж сильно припекло от возбуждения, можно сбросить напряжение. Но это если уже совсем крайняя мера. Если у тебя на секунду возникла мысль о сексе, сразу же от нее избавься. Похер если у тебя приступы несильного возбуждения. Допустим если ты можешь подавить это за минуту, то ничего страшного. Если у тебя уже стояк минут как десять с возбуждением, то я думаю можно сбросить. Правильный выбор братишка. У меня уже неделя. Тоже решил испытать себя на стойкость. Нереально сильно хочу заниматься спортом
Ольга Пелёвина
согласен, проблема не в дрочке, а в порнухе и повсюду женские жопы)
от долгого воздержания может быть спермотоксикоз