Прочие развлечения

К чему может привести год воздержания от секса?

Воздержание от секса сроком в один год...,
В молодом возрасте, не к чему страшному, не приведёт!
Скорей наоборот, на, что-либо другое, энергия тратиться...,
Желания только укрепляются, пока изменится ситуация!

А в целом воздержание от секса, даже полезно...,
Оно способствует сохранению жизненной энергии, и продлению жизни!
(Опасно воздержание от секса, в возрасте после сорока...)

А вот сексуальные излишества, наоборот, способны вызвать такие опасные болезни, как эпилепсия, заболевания психики и даже инсульт.
Анастасия Дабрагост
Лучший ответ
У женщины - ни к чему. У мужчины - зависит от возраста. В пожилом возрасте могут возникнуть проблемы с предстательной железой. В молодом - только полезно для здоровья.
Во-первых. квалификацию потеряешь, во-вторых - отсохнет, за ненадобностью!
Мария Смирнова
ну через год и слон будит похож на девушку! в армию собрался???
Не умрешь то точно.
Никита Казак
К ананизму
К спермотаксикозу?
Будет ситуация как в том анекдоте:
"Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его ещё и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглатили.... "
Не умрешь, правильно. К ананизму - нормально, природное явление. Только вот, когда реально надо будет сделать, смотри, будь осторожнее, делай всё медленно, так сказать, играй в прелюдию, а-то как-то быстро или вообще никак может быть. Обидно, да? (Восстановишься, не переживай!)
В армии и по 2-3 года не имели секса, и ничего, даже очень хорошо.
Олег Вакар
Тупое "нет" скорее всего сильно скажется, если полюциями не отделаться. Но можно вынести и немалую пользу! Следует только ознакомиться с небольшими Йоговскими инструкциями. Т. к. нижней области тела находится первая чакра, отвечающая за поступление энергии, при накоплении большого её кол-ва, переизбыток приводит к выбросам (может проявляться в эмоциональных и физических резких переменах) . При распределении энергии в нужные центры тело и сознание получать огромную пользу (штука индивидуальная и эффект у каждого свой) . Достаточно глянуть ступени совершенствования себя с описанием (Яма, Неяма, ..) В сети найти не трудно.
Nikita Surikov
к повышению процента рождаемости