Прочие развлечения
Если-бы вас поставили перед выбором: на год отказаться от секса, либо от интернета - вы бы от чего отказались?
без интернета прожил 18 лет, без секса 19, даже и не знаю... =) сейчас пойду в армию и придется отказаться и от того и от другого...
Секс по Интернету - это даже безопаснее, чем в реальности (одни противозачаточные меры чего стоят!) . Так что, отказываясь от секса в реальности, вполне можно сносно годик пожить и с виртуальным сексом в Интернете))
Интернет не настолько мне дорог, чтобы сексом жертвовать!))))))
Секса
Интернета.
чё тут думать конечно от интернета
а у меня секс в интернете)
от секса, все равно не с кем заниматься им.. . но если бы было с кем, то конечно от интернета...
секса
тю на Вас, секс это же полезно! А интернет - вредно. Отказалась бы от интернета
Для здоровья полезнее отказаться от интернета!
От секса, конечно)
оооооооооой вот уж правда труууууудный выбор ))) и это важно - что более высокого качества ???давайте выберем качественный продукт )
интернета
Я бы покончил жизнь самоубийством (>_<) Это нормально =) ? Ну а вообще от интернета. Для меня и то и другое равнозначно, но от секса одна польза, а от интернета глаза портятся (x_x). Блин трудный выбор так то =\ И про качество секса и инета ничего не сказано =) Да и платить за интернет надо аж 800 рублей !! Ну а если девушка есть - что с сексом, что без, деньги одинаково идут =) Удачи. А так не да бог конечно перед ТАКИМ выбором встать =)
Без интернета человечество жило тысячи лет, да и сегодня можно вполне без него обойтись. Лишний раз придётся конечно ножками подвигать. Ответ однозначный нет интернету ;))
От интернета