Прочие развлечения

Уже второй раз приходят комплекты Цветы дома шаг за шагом от ооо имп? Как отказаться?

С момента соглашения на подписку в течение 3х лет вы будете получать новые комплекты энциклопедии, если отказаться хотите пишите им сюда pidpiska@imponline.com
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
Ага сами виноваты, а винят кого то))
неужели нет телефона по которому можно решить этот вопрос? А не тут его задавать?
ну ну попробуй конечно
Когда никому не должен жить легче)))
виновен только тот кто согласился и не выполнил условий, еще пишут что в суд в милицию заявы катают, а толку то от этого?
Алла Веруш
а зачем отписываться?
ну раз так рассуждать то тогда и нужно прыгнуть с 9го этажа, тоже ж ведь говорят, меньше слушайте то что говорят.
вот я сама не очень то люблю цветы особенно уход за ними, а вот дочка просто с ума сходит, поэтому и подписались на эту энциклопедию.
Kamo 31
надо было и не подписываться тогда чтоб отписываться не надо было
надо попробовать подписаться на ООО ИМП
Ну а кто вам виноват, эти условия написаны на сайте
Ну если не прочитать все условия которые есть на сайте, то можно конечно оскорблять и писать что издательство ооо имп лохотрон, но это совсем не так, убедитесь сами зайдите на сайт и прочитайте условия подписки!
Не пойму почему все пишут о том что трудно отказаться? Там же ничего сложного нет в этом.
ответов много, решать тебе))
цветы дома шаг за шагом настоящая находка для меня
ну вы смешная кто ж у вас обратно примет то, что вы уже открыли и попользовались?
Это издательство ООО ИМП у них много разных подписок есть мне вот по душе вкусно быстро и удобно, кому то Цветы дома шаг за шагом, кому-то конечно и другое нравится.
говорят нужно просто оставить все без внимания, пусть пишут или шлют новые комплекты нужно не реагировать на это.
А я читала что все это лохотрон раз закажешь и потом не отстанут будут присылать и присылать комплекты за которые платить нужно
че ж сразу лохотрон?
а в чем проблема? Откажись, не ужели это сложно?
первый раз слышу что это такое и для чего?
мы вот по номеру звонили 0 (44) 393 99 99 все быстро и легко.
неужели по названию не понятно для чего это?
Kerimbaev Nurik
можно и не платить а просто отправить обратно комплект цветы дома шаг за шагом и отказаться, я например так и делала
А если я уже открыла комплект посмотрела что там, можно его обратно отправить?
а я вот только подписалась сейчас жду со дня на день должен прийти первый комплект подписки Цветы дома шаг за шагом))
не знаю такого
кому что нравится
***лариса ***
да женскому полу это наверное интересно) ) но не нам мужикам.
А я вообще считаю, что если есть твоя вина, то нужно оплатить за то что прислали а потом отказаться и все.
Сложности бывают в том случае, если тебе прислали комплект и ты отказываешься нужно по любому оплатить за то что прислали, а люди тупые думают получили комплект отказались и ни что платить не нужно, а плтить нужно иначе в дальнейшем будут штрафы.
Я вот никогда не соглашусь и не подпишусь не на что пока не прочитаю все условия, а в них ясно сказано, что будут приходить новые комплекты за которые нужно будет оплатить на почте по чеку который будет в посылке в течение 10 дней. Если вас это не устраивает вы всегда, можете отказаться от рассылки новых комплектов, так же без труда можно и восстановить все это.
ага, комплект подлежит отправки обратно, если он в таком же виде, как и был и в течение 14 дней можно только отправить, но никак не позже.
Maria M&b
Отказаться совсем не сложно, можете написать им на pidpiska@imponline.com или позвонить по телефону, у них на сайте все написано, что и как.
пробуй понравится я думаю
Любая женщина мечтает иметь дома цветочки в горшочках, но только не у каждой все это получается, у меня вот только с подпиской цветы дома шаг за шагом от издательства ооо имп все получилось, на всех подоконниках теперь стоят цветы.
не ужели вам не интересно?
хорошая подписка)))))
Олжас *