Прочие развлечения
я одна и слышу шаги. я сейчас дома одна, а на кухне слышу шаги человека.. . что делать?!
о боже мой! у меня похожий случай сижу играю в ноуутбук и слышу шаги, думаю ну блин походу соседи нет всё токи они оттчётливо слышны а может дух моей бабушки вернулся? ? нет это мифы думаю чё делать? а потом у меня выстроилась тупая физиономия и я включила на полную мощь музон а потом заорала ааааааааааааааааа класссно и подумала кто сдесь может быть? дверь в квартиру закрыта значит не кто не зашёл и вообще помни пока ты сама не откроешь не кто не зайдёт кстати у тебя сколько время?
Это наверху кто-то ходит.
может это барабашка... \ оставить ему конфетку... и водочки налить\
вы слышите соседей.
ваш капитан.
солидарна с "ветервбок".. позовите мужчину, будто он в ванной. .
а вообще, если оно еще на кухне, возьмите в одну руку тяжелый предмет, а в другую острый. . осторожно выгляните, если не будет человека, тогда бегом за святой водой и чесноком. . если и призраков в вашем доме нет. . тогда поднимитесь к соседям и попросите их передвигаться потише..)))
Громко начать говорить с кем нибудь как будто ты не одна.
не пугатся и из-за угла посмотреть кто на кухне
Что может быть?
1.У вас глюки
2.У вас барабашка
3.У вас разыгралось воображение
4.Вы слышите соседей
5.К вам забрались грабители
Что делать?
1.Пойти проверить
2.Бежать из дома
3.Позвонить в полицию
4.Забиться в угол и дрожать
5.Ничего не делать
1.У вас глюки
2.У вас барабашка
3.У вас разыгралось воображение
4.Вы слышите соседей
5.К вам забрались грабители
Что делать?
1.Пойти проверить
2.Бежать из дома
3.Позвонить в полицию
4.Забиться в угол и дрожать
5.Ничего не делать