Прочие развлечения

Вы любите оставаться дома одни? (Чем любите и что вы тогда обычно делаете?)

П-
Просто - Girl
Очень редко такое случается, но когда случается.... Сначала убираю квартиру очень тщательно, так как никто не мешает, потом разбираю ящички, до которых обычно руки не доходят, параллельно одним глазом просматривая старые фотки, потом часа 2 болтаю с любимой подружкой, одновременно готовя что-нибудь. Когда все дела переделаны, постою под душем, повыпендриваюсь перед зеркалом, одеваю что-нибудь уютненькое и любуюсь делами рук своих. А потом наливаю себе бокальчик чего-нибудь крепенького, закуриваю сигаретку и.... начинаю скучать по своим. КАЙФ!!!
Лариса Галянская
Лучший ответ
Да люблю, это самое лучшее время для плодотворной работы.
люблю!
порядок наведу, повяжу, почитаю.. . мало ли
Антон Талай
Обожаю. Начинаю пересматривать гардероб, что-то перевязываю, перешиваю, фотогрфирую себя в разных платьях...
Ольга Бедьо
Терпеть не могу, но иногда бывают такие моменты, когда хочется тишины и покоя (и в такое время либо читаю, либо пересматриваю любимые фильмы за чашкой кофе и стопкой бутербродов).... Одиночество это для меня фобия, мне нужно постоянно с кем то и о чём то говорить, проводить интересно время.
Просто - Girl а для меня наоборот много народу фобия, только если временно, то даже нравится, а если долго, то напрягает. Побудешь в одиночестве, а потом как-то легко все ощущаешь, мозг чистый, на все смотришь легко.
да, стираю, убираю а, к вечеру читаю книгу, домашнте меня небеспокоют
я мечтаю побыть одному и в тишине, так как работа связана с постоянным общением, но как только я остаюсь один на меня нападает хандра и я бегу в люди чтобы совсем не раскиснуть. и как ни странно в большой толпе тоже можно побыть в одиночестве, а равномерный городской шум как и шум прибоя просто успокаивает
Да! Почитаю, повяжу, посплю)
Люблю
Если дома никого, я ем в кровати, хожу без одежды, врубаю музыку.... и т. д
Экспереминтирую на кухне (мама обычно меня не допускает к готовке) , перед зеркалом кривляюсь..
Karina Kazanceva
обожаю. включаю музыку на весь дом и кайфую