Прочие развлечения

Люди, ну что-ж вы так Дом-2 не любите? Что они вам сделали? Прикольно ведь

Что они вам сделали? Прикольно ведь наблюдать, как мОлодежь за дурь (в хорошем смысле) неплохие бабки огребает) ) Али завидна???
обратите внимание все его не любят все его хают но как не странно ве его смотрят и следят за событиями поисходящими там знают имена участников и как они ыглядят отсюда вывод просто народ стесняется признаться что им интересно это шоу
Саша Амосов
Лучший ответ
Ильвина Исламова Согласна! +5 баллов!))
Юрий Гордиенко да никто его не смотрит
мне жалко участников что к ним в лчную жизнь лезу, хотя сами виноваты на свой страх и риск припирались
Самый большой вред в ДОМ-2 я вижу в том, что они разговаривают на галимом жаргоне, а эти передачи смотрит молодежь. Ну и что мы после этого хотим от своих детей? Я уж молчу про распущенность и проч проч.
Ильвина Исламова Вот и учите детей на этом примере, шо так делать НЕЛЬЗЯ)) Не всяк пример бывает положительным. Из-за обилия в нашей стране алкоголизма, не все дети становятся в будущем алконавтами))
- очень непрофессионально
Dilmurod Ismailov
Ильвина Исламова Да на хрена ж тут профессианаллизма-то??))
морда у тебя на аватарке прикольная, а "дом-2"- скучная чушь
Юрий Гордиенко
Мало того, что показывают идиотов, которые не хотят работать, так еще и деньги налогоплатильщиков на ветер пускают. Вам не жаль собственных денег?
В серпентарии тоже интересно, но не так противно.
Виктор Дисенко
Ни чего хорошего там нет! И светлую идею" построить любовь"уже давно ни кто не преследует! Санта Барбара отечественная!
Oleg Kurulenko
вот я бы сказала Вам, что за дерьмо Дом-2 и как далеко его нужно послать, но я к сожалению, а может быть и к счастью, культурна. извините, если что.... а то что Вы называете "мОлодежь" очень трудно назвать нормальными людьми. Думаете я завидую, а Вы бы сами хотели так жить за деньги? Лично я бы еще и заплатила, чтобы вообще об этом не слышать!
Андрей Амелин
Мне не нравится и я не смотрю. Дети мои тоже не смотрят. А ругать любую программу при наличии такого количества каналов глупо. Ведь есть же выбор.
Ильвина Исламова Согласна! +5 баллов!!))
Анастасия Воронина а у моего брата жена с дочкой в обнимку смотрят...брат бесиццо но изза слабохарактерности ничонеделаит
Мне непример уже надоело. Первый год-два было интересно, а щас както все наиграно.
Ильвина Исламова Да оно и первый год-два было наиграно так-же, а может и еще большее. Просто наверное ты успела повзрослеть и по-другому воспринимаешь вещи)) (ничего личного)
Виктор Антипин наверно так и есть )
а за что это можно любить?
там же одни придурки собрались, фу терпеть их не могу...
они мож и огребают, но и остатки ценностей таких как семья напрочь убивают, дети на этой лаже растут и воспитываются. сёдня с одним в постели завтра с другим и т. д.
а потом 12летние оборты делают... .
о какой дамографии и т. п. вещах вообще тогда говорить (
Zamira Sadykova
Петр Бабилов чушь сабачья,я вот смотрю дом-2,а дочь 11лет нет.они другие у них другие интересы.прогрессивные дети вообще телек не смотрят а живут жизнью и своими интересами.если у родителей выросла дочь блядь то это только с них самих с родителей спрос.
бесит не то что молодёж бабки огребает за дурь или как беркова нашла своё счастье благодоря дому... бесит что столько девушек и женщин, да и приличный процент мужского пола подсел на эту заразу
Ильвина Исламова Лучша уж на такую заразу пусть подсаживаются) Эт по крайней мере для здоровья не смертельно))
раньше смотрела интересно было, сейчас г.... полное, но иногда можно посмотреть, там корок очень много=))
"Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ. "

строка из сонета 102 У. Шекспира.
Ильвина Исламова Да они и сами этого не отрицают, что торгуют и зарабатывают. Трезвее к реалити надо-бы относиться. Какая уж тут романтика....
Сначала я тоже смотрела, было интересно, а потом они как начали все тупеть! То с тем то с той! Много минусов-вышеназванные!!!! Мне как то фиолетово но я знаю что программа не о чем.
Ангелина Дедяева Сколько тебе лет?
Ангелина Дедяева Прости что лезу не в своё дело
Что-ж ты ты боишься вопрос серьезный себе задать? Аль все так уже запущено? Дурью ли ты одурманен, иль чем покруче? Есть ли мненье свое, иль завидно?... а ?
Ильвина Исламова Не поняла, эт про чЁ? Можно поподробнее, без намёкаф??))