Прочие развлечения
излюбленная тема ДОМ-2 как относитесь и для кого он сделан
Что Вы так на ДОМ-2 все дружненько наехали? 100% хоть изредка смотрите это реалити шоу, а вот сознаться в этом СТРЕМНО? Я не фанатка ДОМА 2,по моему это тоже БРЕД, но ведь его бы давно прикрыли, но рейтинги ВЫСОКИЕ, и знаете кто их СОЗДАЕТ? Мы с Вами ЛЮДИ!!!
для идиотов, дебилов и прочих больных на голову людей
Для дебилов и дебилок! !
Модеры очень не любят, когда засерают Дом 2 и Ранеток - вопрос обречён !!!
почувствуй себя богом понаблюдай и посмейся над людьми с дома-2)))))))))))
удивительно, но очень многие, иначе проект был бы закрыт (рентабельность от рейтинга однако)
никто публично не признаётся, но по факту смотрит значительное количество, например, приятели и приятельницы моей мамы почти все (77 лет) , моя подчинённая и её незамужние подруги (25 лет)
как я понимаю, это:
1. компенсация дефицита общения (для всех)
2. компенсация понимания другого поколения (для пожилых)
3. попытка приобщиться к "красивой" жизни (для молодых)
слава криэйторам от ТНТ! Бабки намывают который год.. . метод не совсем чист, ну, а кто без греха?!
как я понимаю, это:
сделан для дегенератов и пускающих слюни, дебилов. человек в своём уме не станет это смотреть
Кем излюбленная? Мне ваще параллельная!!!!
Дом 2-это медленая перепись дебилов! НЕНАВИЖУ!!!
вам он подходит!!!
Такое говно только дебилы смотрят.
для придурков, которые любят подглядывать за....