Прочие развлечения

любите ли вы Дом-2

нет!! ! сборище бездельников!!!
Ольга Шмелева
Лучший ответ
нет.. .
честно пыталась посмотреть одну из серий.. .
после просмотра 15 минут, в течении которых некая девица грызла рыбу и несла всякую чушь кому-то вне поля зрения обьектива.. . поняла, что сие действо и дальше меня не чем не заинтересует...
Артём Зыкин
проэкт начался весной 2004года я смотрела с самой первой серии в течении года... было очень интересно наблюдать.. не было матов, спиртного, мобильниками не разрешали пользоваться, компами итд. .
всякой пошлости, драк ни чего этого не было, сейчас естественно эту чушь не смотрю потому что это не тот дом 2 который был изначально почему всё поменялось в худшую сторону незнаю... даже участникки приходят на проект уже дебилы.... и уроды.. . поэтому уже не люблю...
Ruslan !!!
Нет
Сафия Сафари
терпеть не могу!!!
Олег Ш
Кто вообще эту мерзость на экран допустил?
Владислав Цой
А что это!?
никогда не смотрела
Ольга Агапова
vot imenno sborishe glupih bezdel'nikov-_- da eshe po4emu to tak dolgo sushestvuet....ppc
нет
Зачем это? Для чего это? И зачем это нужно смотреть? Непонятно
НЕЕЕТ НО НО НО НЕЕЕТ Это гадость Бэээ счас сташну
это полнейший бред, а не телешоу! по-моему это придумали люди без личной жизни.. . ну или нужно было чем-то эфир заполнить, вот и придумывают такого рода передачи.... а смотреть это могут люди с синдромом дауна (извените конечно, но как по другому таких людей назвать можно???)
Ненавижу всеми фибрами.
нет не люблю!!!! Но смотрю, дурацкая привычка и ни чё не могу сделать просто смотрю без какой либо цели, потомучто показывают блин....
Vladimir Novikov
НЕ выношу эту хрень!!!!
Нет ( а кто то вообще смотри эту муру)
Akosh .
терпимо....