Прочие развлечения
Вы любите лопать надувные воздушные шарики или вам их жалко? Если любите, то в каких количествах их лопаете обычно?
У меня другие развлечения. Никогда мне это лопанье не нравилось.
Я люблю лопать.. . пупырчатый полиэтилен)))
Зачем лопать красоту.
В детстве очень любила их лопать. Это так прикольно!
не вижу в этом смысла я однако
Я Гуманист и Предпочитаю ЧПОКЕР!

Пока все не "перелопаю")))))))
Ненавижу когда из кто-то лопает (((
Слово- Люблю- не подходит... это просто мелкое "хулиганство" но заводит !!!
В детстве Хождение на Все Демонстрации было Обязательным в СССР, море плакатов и шаров, их привязывали к высоким палочкам, они были очень большие и надували их только ртом, поэтому они были тяжёлые.. и пытались опуститься вниз, их приходилось нести высоко над головой! В них было легко стрелять из Рогатки, которую надевали на два пальца резинка тонкая изготавливались небольшие пульки из алюминиевой проволоки в виде буквы U все мальчишки стреляли из этих рогаток по шарикам... Здорово было видеть как девочки разных возрастов вздрагивали от хлопков их шариков Бац и Только рваная резинка)) ) Засечь Террориста невазможна! руки в карман и ничего Такова)) Пока До места Трибуны с Правителями дойдём Шаров почти не оставалось.. .
Вот такие Дела.. Кому шутки, а кому -например Учителям просто Всё настроение Упало...
Дочка у меня их любит, а я уже из детского возраста вышла
люблю ..отпускать... в небо..
Не лопаю их.
а кто этого не делал в детстве
Ну я то вышел с этого возроста.. А детм да аш за ушами трещить...
неа
Обычный целлофановый пакет лопается веселее. Из него можно сделать один большой шар или много маленьких. Прикольно, если делать незаметно - люди интересно реагируют. Надо закрутить шар и сдавить. И оно трещит.
Даже не задумывалась над такой забавой никогда
люблю лопать но не лопаю, потому что ребенок начинает плакать хны....
в районе 100 для успокоения
Я ими любуюсь. Зто - Чюдо.
Да, чем больше шар, тем сильнее желание.
Я боюсь их лопать
люблю лопать презервативы
Жалко...
в количестве 10-20 штук
Не люблю. Не нравится звук. А если кто-то лопает рядом, а я в этот момент не вижу, то от внезапности дергаюсь смешно :))
я их прокалываю сверху там где резина толстая (ещё можно приклееть фотку чела и представить что ты его долго и мучительно убиваеш)
Люблю их лопать. Лопаю до 20 шариков.
Нет, не люблю шума.
Я продаю воздушные шарики! Это вам не шутки! Только попробуйте их лопнуть не купив.. . Сядете в обезьянник на 15 суток!
я банки давлю. трактором своим. звуки прикольные получаются.
Да все сколько есть надо лопать :))
Страшно лопать да и надувать иногда страшно