Прочие развлечения

Вы любите лопать воздушные шарики? Если да, то чем их лопаете?

иголкой в детстве...
Владимир Храмов
Лучший ответ
Не люблю, пока сами не лопнут!)
Не люблю, пусть летают лучше.
попой очень интересно)))))))
да нет!!!
Возможно, и люблю, но не знаю, что это за "зверь"....
Нет, не люблю!:)
Игорь Гук
,,Мухобойкой,,
Valya.ebashit Valya.ebashit
Нет, не люблю, потому что лопаются они слишком громко, по ушам бьёт....
Иголочкой, иголочкой...
Veyron Porshe
Конечно иголкой как в детстве....
Галина Чиркова
иголкой
Иголкой!
из рогатки улитками по ним стреляю :)
О*
Оля *......*
не люблю....
иголкой люблю лопать
очками летчика.. .

Воздушный шар, \ пуповиной привязанный к радужной точке\ закатного зрения, \ все прозрачней становится в ярусах цветоделенья: \ семисвечник горелки, толкающий пар, \ раздувает меха белоснежных отар\ в глубине голубой оболочки. \ Тает в небе оплавленный летчик. Анна Наль «Новый Мир» 2008, №3 Облако, груженное самолетным громом,
Сигаретой и с удовольствием!
Сергей Гилязов
не люблю.... лопать не люблю.... смотреть на них люблю... .
Воздушные шарики люблю.
Юра Третяк
Такой звук Бум
У нас дома есть два воздушных шарика. Родители принесли с Дня победы.
набираешь в них воды и кидаешь с крыши в низ, прикольно! главное потом успеть убежать
Дмитрий Б@р
Я их надувать боюсь, не то что лопать...
Дарья Жукова
Нет не люблю.
Люблю. Они повышают настроение. Специально не порчу.
Мух бьют хлопушкой! А шарики лопают-лопушкой!!!
в детстве на демонстрации спец ходили асколками битых изоляторов с лэп бросаешь в шарики они лопаются
ключем
Ира Ирина
Протыкаю булавкой или иголкой, "лопать" не пробовал!
Arailym Laiykova
У меня собачка лопает их то когтями, то зубами...
В детстве один раз попробовал и по сей день не ем ну очень невкусно.
Антон Терских
Воздушные шарики и попкорн съедобные же да
Хи хи люблю;) либо ноготочками либо иголочкой:)
Aigerim Asarbaeva
Я с 3-его класса безумно боюсь лопания шаров, он однажды лопнул, когда я его надувала, попал в глаз и глаз болел 2 дня ужасно! Могу смотреть, даже держать, но как представлю.... словами не передать!! ! =(
Оля Землякова
Руками
ногтями
на кактусы кидаю...
люблю лопать воздушные шары особенно когда у меня длинные и острые ногти как у кошки. =))
Я люблю лопать котлеты. Ртом
Ф.
Фируза .
люблю лопать фсееееееее
Иглоукалыванием.
Svetlana Syet
Нет, не люблю. потому что от них звук пугающий))))
Doctor Virus
Шариками лопаю шарики. Давлением