Прочие развлечения

Достало телевидение!!!!Кто-нибудь пробовал совсем отказаться от телевизора?

Оксана Дж
Да, но получается это только тогда, когда ящика просто нет. А когда присутствует - невольно тянешься за пультом
Друг Подруги Друга
Лучший ответ
Я давно отказалась-чувствую себя намного лучше!
Легко! (Как оказалось) . Мы в марте в новую квартиру въехали, дом свежепостроеный, ни антенны телевизионной, ни телефона. Сейчас уже все сделали, ремонт закончили, интернет провели и поняли, что телевизор-то нам и не нужен! Точнее, он стоит, но только для того, чтобы по выхам всей семьей какой-нить фильм по DVD посмотреть.. .
Ну его нафиК! :-)))))) Интернета и радио хватает...
Я его совсем не смотрю-и ничего, живу!)))
А мне просто некогда смотреть его. Работа, дети, муж, готовка-уборка, вот и день прошел. Если Вам оно не нравится, просто не смотрите, и все. Займите себя более важными делами.
зачем телек, когда есть интернет безлимитный?
давно не смотрю телек, а то включишь и не знаешь что смотреть)
Да, полет нормальный
Когда прочел все книги в доме пришлось опять смотреть телевизор
дааа... наркотик современности... ((
вот Мадонна своим детям только по 2 час в выходные разрешает
Уже года 4 живу без телевизора. Это очень просто :)
А мы с мужем не можем без телека! Мы как тот мужик из Наша Раша, постоянно с ним разговариваем, он как домашний питомец -нагадил в угол! А гадит он часто!
Darya Sheveleva