Прочие развлечения

Подскажите, а зачем нужен телевизор?

Не понимаю, зачем многие по-старинке держат дома у себя телевизор? Там же ничего ценного и интересного не показывают. Только ложь и реклама. И лживая реклама. Сколько ещё можно это терпеть, не пора ли выбросить ящик на свалку?
ну как же? !
а как ты узнаешь, о чем сегодня лгут?
Назым Куатбековна
Лучший ответ
все очень успешные люди стали ими. потому что не читали газет и не смотрели тв... вы на правильном пути...
сломается комп, тогда узнаешь
Елена Паюк
Геннадий Лупашко У меня 2 компа. Шанс того, что они сломаются одновременно очень низок.
дети еще мультики смотрят
его удобно подключить как второй монитор! Еще там иногда есть функция будильника.. . А самое ценное - он работает как торшер!!!! и включатель пультообразный можно класть под рукой
мне телевизор нужен для того, что при плохом настроении запустить в него молотком
Ирик Муртазов
Александра Ш молотконепробиваемая модель ?
А разве нет выбора каналов ТВ. "Россия К" без рекламы. А в интернете лжи брехламы больше всего. Советую и этот ящик выкинуть.
да в окно его если не знаешь как использовать.. чисто по Россейскиии
я им греюсь...
чтоб, меньше денег платить за нэт
Айза Дем
мне, чтоб слушать русскую речь. живу заграницей....
Игорь Савиных
Так для того и держат, чтоб было че разбить, когда достанет окончательно...:)
Невозможно! Общественность запротестует! Ведь тогда ни кто не будет знать что покупать и что, собственно, они вообще хотят покупать.. . ;) А это чревато нервными срывами, дискоординацией в социалной среде.... и вообще плохо для здоровья!! !

Ведь думать самому так тяжко.. . ((( Намного удобнее когда все под носом и в общем-то решено уж все давно за тебя.. . а ты только смотришь на новые модные тенденции и тыкаешь пальчиком: - Хочу!
Ты дурак или как?
Al
Alkaramba
В PlayStation не плохо гамать с его помощью.
Nikusha Ciucium
сейчас уже не те телевизоры - смарт тв и все такое - фильмы в 3д, музыка, интернет...
Вопрос-тупой если чесно))) имхо