Прочие развлечения

в чём заключается преимущество для жизни людей, никогда не употреблявших алкоголь или отказавшихся от него??!!

плюсы и минусы для таких людей!
Я вот допустим поменял взгляды на жизнь. появились другие ценности.
и если честно денег больше стало. купил дом, машину.
И всё это за последнии6-7 лет, а не пью уже 11 лет. И никому не советую.
Если человек пить не умеет то лучше совсем не пить!!!
Nika Ynb
Лучший ответ
Человек надежен и работоспособен.
Но всю жизнь ишачить тоже глупо.

Если генетически нет предрасположенности к алкоголизму, то большой вопрос кто дольше проживет, трезвенник или умеренно пьющий.
Никогда не употреблявший не имеет тех изменений (нарушений) в работе организма, которые уже успел приобрести бросивший. Не убита печень, не сожжен желудок, не разрушены нервные клетки и много чего еще. И самое главное- нет постоянной тяги к алкоголю.
минус только один... както неуютно себя чувствуеш когда все пьют

остальное только плюсы.... денег в разы больше становиться.... окружающие уважают (если конечно твои окружающие НЕ работники какого нить завода ибо там если не пьеш значит не свой).. всегда бодренький, никакого похмелья... вообще мозг начинает по другому работать
Не забывайте, что здоровье и жизнь дороже всегобВот вам преимущество.
Плюс в огромном экономии денег, ясности ума и здравого смысла. А из плюсов, пожалуй из этого пристрастия вам никто не скажет, что Это занятие как то идёт на благо вашего здоровья и жизненного равновесия. Сам пью, но очень редко. В компаний близких друзей и по самым важным причинам, когда дозволенно выпить.
только плюсы
Не бывает стыдно за своё поведение.
Когда видишь пьяных - радуешься, что ты таким не бываешь.
Экономия денег.
Здоровье.
Всегда готов сесть за руль.
Нет риска лишения прав после "вчерашнего"
Ashirbay63 Toktobaev