Прочие развлечения

Выгодно ли иметь личный автомобиль? по деньгам что выгоднее ездить на маршрутке или такси или на личном автомобиле?

Посчитали тут с другом затраты на машина и Выяснилось что намного выгоднее ездить на маршрутке и такси чем на своём автомобиле.
Очень выгодно,... иду по улице начинают приставать мужины..., типа девушка подвезти.. А я им нет спасибо и сажусь в свою))))
Света Баева
Лучший ответ
A u nas tut bes nego nu nikak;)
Выгоднее ходишь пешком. По крайне мере если нет нужды каждый день ездить на расстояние в 200 км+, что вряд ли.
Ира Ярош Велосипед так же неплохой вариант
Я уже давно пришёл к выводу, что автомобиль - это только лишние расходы.
Может быть и невыгодно. Но чертовски удобно. А за удобство платить надо!
ну и езди в пазике, где все пассажири-потные мужики и бабы, где все места заняты, а сам автобус перевозит раза в 3 больше людей, чем положено
Денис Черкашин
Конечно смотря какая машина. В моём случае на такси выгоднее 100%, про маршрутку вообще и говорить нечего. Один бензин тысяч 10, то есть на такси если ездить по три раза в день, то 500 рублей * 30 дней (с выходными) 15 000 рублей. Если присовокупить к стоимости топлива амортизацию и расходники, а также страховки, штрафы, поездки за всем этим, то сумма возрастёт до этого числа и даже выше. Очень существенный вклад вносит стремительная потеря стоимости дорогого автомобиля. Но если взять японца малолитражку и аккуратно на ней ездить, то возможно будет дешевле на горизонте 3-5 лет.
Sakhi. S
Это звучит как собрались с профессорами и пришли к выводу что 2+2=4. Конечно такси выгодней. Машина нуждается в страховке, ТО, платной парковке, ремонте итд
Sergei Tukalow
Содержать автомобиль дорого, особенно если не новый, но иметь автомобиль удобно.
Sarvar Khudayberdiev