Прочие развлечения
Посоветуйте аниме романтику
похожую на Рыцарь-вампир, Дьявольские возлюбленные или связанные с демонами
Ди: жажда крови
«Таинственная игра». Фэнтези, приключения, романтика, комедия, драма. Две подруги-школьницы нашли в библиотеке книгу и когда начали её читать, то попали в фэнтезийный мир и стали врагами. Каждая из них должна стать верховной жрицей, найти 7 воинов с магическими способностями, забрать себе их силы и провести магический ритуал, призвать божество, которое исполнит одно (любое) желание жрицы, которая его призвала. Там воюют два королевства. Одна школьница стала верховной жрицей в добром королевстве, а другая стала верховной жрицей в злом королевстве. Обе влюблены в одного доброго героя, местного «Робин Гуда», но он с самого начала тусит только с той, которая стала жрицей в добром королевстве. В сюжете есть много смертей положительных персонажей, но в целом аниме очень весёлое и жизнерадостное.
«Sugar Sugar Rune» / «Сахарная руна» / «Сладкие сладкие чары» (2005). Фэнтези, романтика, комедия, детский. Две подруги лет 12-ти Шокола и Ванилла прибыли из королевства ведьм в Японию, притворяются обычными школьницами и соревнуются, кто влюбит в себя больше парней и кто найдёт себе больше подруг и друзей. Кто победит, та и станет королевой в королевстве ведьм. Обе хотят победить, но они почти ни разу не ссорились, потому что они лучшие подруги. Одна из них влюбилась в старшеклассника, но если об этом кто-то узнает, её жестоко накажут, потому что ведьмам запрещено влюбляться в людей.
«Воровка-камикадзе Жанна». Фэнтези, романтика, комедия. Школьница может превращаться в супергероиню «Воровка Жанна», которая похищает знаменитые картины, чтобы изгнать из них демонов и получить волшебные кристаллы. Кто соберет все кристаллы, тот сможет загадать любое желание и оно исполнится. Ей часто мешает супергерой «Вор Синдбад». Герой и героиня похищают кристаллы друг у друга, потому что каждый хочет собрать все кристаллы и исполнить своё желание. Героиня не знает, что герой и её одноклассник – это один и тот же человек. Но герой вроде бы знает, кто героиня на самом деле. Жанна думает, что она хорошая, а Синдбад – злодей, а Синдбад думает, что он хороший, а Жанна – злодейка. Еще на обоих воров охотится их одноклассница Мияко Тодайджи, дочь полицейского-детектива, и её отец тоже охотится на этих воров.
«Садистская смесь» (2017). Романтическая комедия. Школьница подрабатывает официанткой в кафе горничных, а молодой повар в неё по уши влюблён. Он ей постоянно признаётся в любви, но у него очень веселый, игривый характер, поэтому она не верит в его любовь, думает, что он над ней просто подшучивает.
«Трогательный комплекс» (2007). Романтика, повседневность, школа, комедия. Самая высокая девочка в школе и самый низкий мальчик учатся в одном классе и часто издеваются друг над другом, подшучивают, ссорятся. Но у них много общего, любят одни и те же фильмы, музыку, еду, заканчивают фразы друг за другом, поэтому их друзья считают, что герой и героиня – идеальная пара, и пытаются влюбить героя и героиню друг в друга. Героиня комплексует из-за своего высокого роста и пытается найти себе самого высокого парня, бегает на свидания с разными высокими парнями. Герой занимается спортом, и у него получается неплохо, несмотря на то, что у него низкий рост.
«Код Ангела». Фэнтези, романтика, драма. Дайсукэ Нива (школьник низкого роста) влюблён в красивую одноклассницу Рису Харада. Риса влюблена в Дарка (высокого взрослого преступника-мага с чёрными крыльями) и не уважает Дайсукэ. Дарк флиртует то с Рисой, то с её сестрой Рику. Рику влюблена в Дайсукэ и презирает Дарка, потому что она не любит преступников. На самом деле Дарк и Дайсукэ – это один и тот же человек, вернее, Дарк – это призрак, который будет жить в теле Дайсукэ, пока Дайсукэ не найдёт себе взаимную любовь. Еще в их школе учится мальчик-вундеркинд Сатоси Хиватари, в теле которого живёт злобный призрак Крад
Школа тюрьма
Роман Малеин
нет там демонов
Это конечно не подходит, но все таки это самое романтичное аниме в истории "Синтетические воспоминания".Если посмотрите до конца, любой пустит слезу