Прочие развлечения
подскажите аниме с красавчиком в главной роли
Если можно, то с картинками
боруто
боку но пико
«Макросс Фронтир». 25 серий. Фантастика, экшн, космос, меха, романтика, драма, комедия, музыкальный. Будущее. Фронтир – провинциальный городок, вернее, колония людей на крупной космической станции, где-то далеко от Земли. На Фронтир время от времени нападают злобные пришельцы, и станцию от них защищает официальная (государственная) армия космических лётчиков и неофициальный (коммерческий) спецназ (отряд элитных лётчиков, которые вступают в битвы в экстремальных ситуациях, с которыми не смогла справиться армия). Их самолёты могут превращаться в роботов.
Вот краткий пересказ первых двух серий.
Красавчик Альто Саотомэ – сын актёра, и с 10-летнего возраста сам тоже выступал в театре, но в подростковом возрасте бросил театральную карьеру и поступил в училище для лётчиков, потому что мечтает стать военным лётчиком. Его друзья мечтают о свиданиях с девушками, а он думает не о девушках, а о самолётах, и мечтает управлять самыми крутыми военными самолётами.
Альто – стройный юноша с красивым лицом и длинными волосами, поэтому друзья обзывают его «принцессой» (а он каждый раз приходит в ярость и угрожает избить тех, кто его так обозвал). Но он не романтичный слабак, а настоящий мужчина, храбрый рыцарь, защищает слабых, помогает друзьям, всегда готов вступить в битву, не боится смерти и т. д. Но он смущается в присутствии девушек. Рассудительный, трезво оценивает свои силы, думает, прежде чем что-то сказать или сделать, поэтому в битвах почти не совершает ошибок, действует профессионально. Но иногда нарушает приказы начальства, чтобы выпендриться, совершить какой-нибудь смертельно опасный трюк на самолёте.
В их Мухосранск прилетела на гастроли Шерил Ном – суперзвезда, самая популярная певица в галактике, капризная красотка, расчётливая стерва и игривая лицемерка. На её концерт мечтает попасть её преданная фанатка Ланка Ли – наивная и жизнерадостная девочка-подросток, подрабатывающая официанткой в ресторанчике китайской еды.
Озма Ли – старший брат Ланки, смог достать для сестры билет на этот концерт. Озма – суровый 30-летний мужик, раньше был лётчиком в армии, но его сестра слишком сильно переживала за его жизнь, поэтому он ушёл из лётчиков и стал офисным планктоном, работает в отделе кадров. Но он врёт сестре и друзьям, ведь на самом деле он стал командиром спецназа, а не перевёлся в отдел кадров.
Пришельцы напали на Фронтир как раз во время концерта Шерил, где Альто бы на подтанцовке, вернее, выполнял трюки в воздухе вместе с друзьями из училища лётчиков. Все разбежались кто куда. Ланка отстала от толпы зрителей, убегавших с концерта. Друзья Альто тоже куда-то делись. Пришелец приготовился убить Ланку, но его отвлёк крутой лётчик (друг её брата) на крутом военном самолёте. Крутой лётчик погиб, а Альто залез в его самолёт и смог победить пришельца. Альто оказался настолько талантливым лётчиком, что и армия, и спецназ захотели нанять Альто на работу, не дожидаясь, пока окончится его учёба в училище. Шерил начала влюбляться в Альто (потому что он 2 раза спас ей жизнь), а Альто начал влюбляться в Ланку (потому что она милая и добрая, и совсем не похожа на стерву Шерил).
Ланка довольно неплохо поёт, но она не верит в себя, поэтому обычно поёт только наедине с собой, когда её никто не видит и не слышит. Она спела перед Альто свою любимую песню и, благодаря его моральной поддержке, решила поучаствовать в конкурсе начинающих певиц, потому что всегда мечтала стать знаменитой, как Шерил.

Вот краткий пересказ первых двух серий.

Розовая пора моей школьной жизни - сплошной обман (Хикигая Хачиман)
Баракамон + Ханда кун (Ханда Сэйсю)
1)7 Смертных грехов
2)Токийский Гуль
3)Дороро
4)Школа-Тюрьма
У каждого понимание "красавчик" разное. Как я понял-крутой поцык.
2)Токийский Гуль
3)Дороро
4)Школа-Тюрьма
майнкрафт
Глухарь
Очень приятно, Бог
Бездомный бог
Дьявольский возлюбленные (их там много)
Красноволосая принцесса белоснежка
Бездомный бог
Дьявольский возлюбленные (их там много)
Красноволосая принцесса белоснежка
Инициал Ди, Плод Грисайи, Тетрадь смерти, Няруко-сан. Вариантов уйма.