"Плач мужчины похож на рык раненного льва" - так примерно говорил мне в детстве школьный товарищ.. .
Да. В семье (в любой? ) мальчика «утешают» мама-папа-братья-сестры-дяди-тети… Ага, еще добавляют – не плачь, ты же мужчина, не плачь, - мужчины не плачут, ты же будущий солдат…
Я плакал. Плакал, когда получал по носу, плакал от обиды, плакал от страха… Плакал, когда было жалко себя… до слез. Плакал, когда говорил воспитателю в пионерлагере (господи, слово-то какое… ) о том, что он – подлец, и мы оба знали, что я говорю – правду.
Плакал, прощаясь с обманутыми ожиданиями и любовью. Еще были пьяные слезы…
Прочие развлечения
Мужчины, вы плачете, если да, то по какой причине?
Марина Серебрянникова
то есть, мужские слезы, это нормально, да?
Никогда.
Мужчины не плачут.
Таких обстоятельств не существует.
Иначе - это не мужчина.
Мужчины не плачут.
Таких обстоятельств не существует.
Иначе - это не мужчина.
Марина Серебрянникова
а если все таки плачет, то почему?
Мужчины не плачут
Они огорчаются
Полностью согласен с предыдущим ответом!
от счастья)))))
Мужчины некоторые не рыдают. Это уже выбор за женщинами. Женщины не могут сдерживать своих чувств. А мужчины сильные внутри и снаружи им легче сдерживать свои эмоции когда кто-то их очень глубоко обижает. Или когда кто-то из родных умирает. Женщины сразу начинают рыдать. А мужчины просто стоят наклонив голову. И думают какой он был хорошим человеком. Я один раз попытался разрыдатся на похоронах моего лучшего друга. Потом как-то так сразу отрезало. Как будто лопнул какой-то канат. И все я больше не пытаюсь разрыдатся.
мужчины не плачут, мужчины огорчаются
Мужчины плачут но не показывают это