Прочие развлечения

А Вы, из-за чего плакали, последний раз?

Ролики посмотрел на мыле смешные. Смеялся до слёз. Вот и наплакался от радости.
Сергей Рубцов
Лучший ответ
Воспоминания службы ратной ненароком слезу вышибли.
из-за смеха)))
Юля Савчук
это было 45 лет назад, когда не хватило мороженого в парке!
Elaman Miyzaev
Давно не плачу....
Валерий Кунев
От того, что умер мой старший брат....
Ivan Css
из-за сына.
Долгожданная встреча с сыном
Иван Мычка
Себя любимую жалко было.
Саша Серегин
Из-за дурацких ответов на идиотские вопросы.
Ролики Е. Степаненко тому причиной были.
Лук резала, ядреный гад попался.
В понедельник смотрела "Жди меня",как слепого отца нашла дочь, рыдала от радости
Катя Юрченко
Из-за него, из-за любимого....
Степан Якунин
Страшный сон приснился
София Ветрова
Фильм грустный смотрела. Прослезилась в конце.
Валера Русинов
Плакал в кинотеатре на "Аватаре" :)
Из-за сорры с близким мне человеком.. Мы тогда долго не общялись... (
из за Буратино) ) уж очень мультик трогательный)))
И-за Вашего вопроса
Когда на день рождения подарили куклу Барби. а я хотела кольцо с бриллиантом.
"соринка" в глаз попала, а потом зацепилась в сердце, вот я ее из мозгов вымыть, слезами -то, и стараюсь....
Umar Bawarskiy
Никому этого знать не надо.
Анна Голик
Плакала от радости, друзья красиво поздравили с ДР
Две недели назад, когда свой телефон разбила - из кармана выпал и звук умер в нем.. . Рыдала так рыдала - ему 4 месяца, родненькому тока....
Стараюсь не плакать, но муж расстроил
Любимый далеко уехал, хочу с ним, а нельзя...
кино жалостливое смотрел давече, вот и всПлакнулось (((
Когда комп поломался, а вот сечас хочется заплакать от оскорблений всяких уродов на этом проэкте....: ((
Яна Чиповская
плачу сегодня... думаю не в последний раз... За окном дождь... А плачу, потому что умер мой любимый друг.. .

Я давно поняла, что вещи не стоят слез, да и многие другие моменты тоже... плакать можно лишь от того, что неповторить или кого больше никогда не встретишь... даже если попытаешься... поэтому лучше жить дальше... и просто помнить... всегда... тех кто ушел...
умерла подруга.. машина сбила.. насмерть.. а самое страшное. что она умерла. а у неё осталась годовалая дочка....
Марина *******
Из-за работы ( тяжело пока
Когда зарплату чото мало дали.
Маша Кулик
обидели
Из за человека.. Но больше не буду))))
я не плачу
Ната Ната
когда упал в речку мачо
Шынар Рахмет
я не плачу-плачут из-за меня!
Когда узнала, что за лекарство надо будет выложить 300 баксов
Из-за начальника.
Elly-Elly
Слезы последний раз были на просмотре романтической комедии. Пробрало чего-то.
из-за неприятностей.
Любовь..
Dj*** Den
изза ненависти к своей внешности
по крайней мере честно)
из-за хорька
Вчера.
От обиды.
На себя)) ) Снова навешали работу, которую выполнять я не обязана и за которую мне не платят. А рядом сидел начальник, который обязан, и коллега, которму платят.
муж на зов не прибежал
неа давно не плакал
из за того что правды не нашел (((((