Заставила в девчёнку сьесть кошачью какашку найденную в песке! Я сказала, что это конфета, та поверила и стала жевать.... и говорить, что "Чёто не вкусная она и вонючая"!!!Остальные дети просто лопнули от хохота, а я была удивлена очень, что она поверила и стала жевать её!
...Ещё кидали гнилые арбузы, кто выше подкинет и успеет убежать, до того как арбуз бабахнет в дребезги об дорогу (арбузы брали возле овощьного склада, их горами выбрасывали в бывшем СССР) не то что сейчас.... арбуз скис давно а его ещё хотят продать!!! Брызги летели и куски гнили во все стороны и на всех, кто не успевал убежать... БЫЛО ВЕСЕЛО ДО ОДУРИ!!!
Прочие развлечения
Какие смешные поступки вы делали в ранем детстве???
Где то услышала фразу. которая мне почему-то понравилась. И я зачем-то огрызнулась маме на ее поучения: "Без сопливых знаю!! "
в 4года: Пока никто не видел, взяла мамин лак и накрасила кроме ногтей всю руку-увлеклась!
смешно улыбалась, 2 зубами)))
С балкона писил на прохожих!!!
Kogda mama xotela vurvat' mne pervui molo4nui zyb, ia y nee vutorgovala za eto postirat' griaznue noski :) A ewe odnagdu ia sprosila mamy, mogy li ia nazuvat' ee po imeni, i ona skazala, 4to mogy, no za eto ia dolgna vsegda ee slywat', tak ia skazala, 4to "mama" dlia menia vpolne podxodit ! :)
Кидали шарики наполненные водой с болкона на людей
я ел из одной миски с котом...