Прочие развлечения

Можете посоветовать аниме?

Рейтингом 18+ (кроме DXD и любовные неприятности)
Этти + рейтинг R+

Школа-тюрьма
Удар крови
Эйр Гир
Несокрушимая механическая кукла
Школа мертвецов
Ты — хозяин, я — слуга
Сэкирэй
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Шафл!
Юна из гостиницы Юраги
Цугумомо
Горничный в маске
Розарио + Вампир
Второй размер, интим предлагать!
Эстетика изгнанного героя
Моя хранительница Химари
Несравненная принцесса любви
По велению адской сестры
Бесконечные небеса
Князь тьмы с задней парты
Заморозка
Любимчик принцесс
ДиарС
Мабурахо
Горничные Ханаукё
Сила тысячи
Одна из них — моя младшая сестра!
Говорю же, я не извращенец!
Примите наши соболезнования, Ниномия
С первого удара — заряжай-ка!
Мост в звёздное небо
Леди против дворецких!
Клинок королевы
Академия Драгонар
Не приставай ко мне!!
Холм в багряных сумерках
Адепт святого знака
Браво, девушки!
Семь жизней чёрного кролика
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Весть хентай, собственно
Есть и с сюжетом, типо kanojo x kanojo x kanojo
Максим Смирнов
Лучший хентай всех времён и народов:
1.«Эйфория: Упивающиеся страстью» / Euphoria (школьник, несколько школьниц и одна учительница заперты в помещении и должны делать всё, что им скажет голос из динамика в стене; в сюжете есть разные виды сексуальных извращений, а также жестокие пытки и убийства в камере пыток) (хентай так себе, зато ужастик отличный)
2.«Равняйсь Ты! Ты!» / Alignment You! You! The Animation (про развратную девочку-призрака, которая живёт в здании школы и убивает школьниц и школьников, чтобы превратить их в призраков и заставить их участвовать в её эротических играх и забавах, потому что живые люди не могут видеть призраков, призраков видят только призраки)
3. «Синяя девочка» / La Blue Girl (серия из 5 или 6 аниме-фильмов) (также это одно из самых интересных аниме в жанрах «мистика», «ниндзя» и «девочки-волшебницы») (рисовка старая, но сюжет интересный, прям не оторваться)
4.«Сейчас с Маки. Секс до потери сознания» (про писателя эротических романов и его развратную соседку по дому)
5.«Работаю ртом!» / «Работаю голосом!» / Koe de Oshigoto! The Animation (про студию, где озвучивают аниме-игры для взрослых)
6.«Девушка Детектив: Похотливые преступники» / Crimson Girls: Chikan Shihai (про парней, которые соблазняют девушек в метро, и про девушек-полицейских, которые ищут и арестовывают этих парней)
7.«Хелтер Скелтер: Тёмная деревня» / Helter Skelter: Hakudaku no Mura (про жертвоприношения на языческом празднике в деревне)
8.«Диктор новостей Эцуко» / Foxy Nudes (про жестокую и развратную телеведущую, которая готова насиловать и убивать людей, чтобы снять интересный выпуск новостей и получить много просмотров для своего телеканала)
9.«Игра с нулевой суммой» / ZERO SUM GAME (музыкант из рок-группы был безответно влюблён в девушку, которая была фанаткой этой рок-группы, но вышла замуж за обычного парня; и чтобы отомстить за своё разбитое сердце, музыкант пригласил героиню и её мужа на рок-концерт, а после концерта – на пьянку в ресторане с участниками рок-группы; и там мужу подсыпали снотворное, а его жену изнасиловали все участники этой рок-группы)
Deev Vasily
Берсерк 1997, Человек-дьявол: Плакса (не совсем аниме).
Некошка Я
Новый завет Владыки тьмы, моей сестры
Ислам Мусин