Прочие развлечения

Будет ли 6 сезон аниме Невероятные Приключения ДжоДжо?

JoJo no Kimyou na Bouken Part 6: Stone Ocean / Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан - аниме анонсировано на декабрь 2021 г. на Netflix, а на японском тв сериал дебютирует в январе 2022. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=10881
Олег Попов
Лучший ответ
24 апреля 2020
Виталий Сердюков сразу после Рохана?
Елена Леночка как скажешь
Да будет, и очень интересный сезон, с очень очень необычными сюжетными поворотами
Анна Туева
Томирис Габитова Ля, там такие необычные повороты, что плакац хочеца
Татьяна Бахвалова Просто бабу с нитками сделали, которая монету хрен соовает
их будет 10 как минимум. 1 - фантомная кровь. 2 - боевое стремление 3 - крестоносцы звёздной пыли 4 - алмаз несокрушим 5 - золотой ветер 6 - каменный океан 7 - гонка стальной шар 8 - джоджолион 9 - нет названия, но аналог золотого ветра 10 - нет названия, но аналог каменного океана. /// вероятно это будет конец... или новый цикл АХАХАХАХАХАХХА
Андрей Смагин Клоун?
Кровь и стремление это один сезон
Звёздная пыль это 2 сезон
Алмаз это 3 сезон
Ветер это 4 сезон
Океан это 5 сезон
Шар это 6 сезон а джоджолион 7
Схуяли следующий сезон будет как ветер и лужа?
Ясно инфа из воздуха
Прочитал режиссёрскую версию манги, ничё спойлерить не буду, ну цветовая гамма просто улёт!
Yana Busko
Андрей Смагин Клоун ?
Как нах режиссерская версия
Да. Завтра. Всё завтра
Т=
Тёма =)
Andrei Kornienko люди, прочитавшие это за день до выхода : а ну ок
24 апреля 2021
Петя Руль
Валентина Ракочий БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
И так, вот и анонсировали новый сезон, ждемс
да
Дожить бы до момента, когда все сезоны в аниме будут... :D :I
Конечно будет. Не верь всем сайтам где есть дата выхода. Но есть одно но - из за коронавируса 6 сезон возможно выйдет позже, чем должен был. Но когда-нибудь мы дождёмся, как и дождались 5 сезон;)
Андрей Смагин Клоун ?
5 сезон даже не вышел
Будет 24 апреля 2021 года. Ждём...
Сегодня анонс был
Андрей Смагин Клоун никто анонс не делал
Если 5 сезон недавно анонсировали
То сфигали они сразу 6 сезон анонсят?
Да. И главным героем будет женщина - Джолин Куджо... и её стенд Stone Free будет обладать не только способностями Star Platinum (Джотаро), но и струнной мощью.
Екатерина Каракулова её стенд не будет обладать способностями стар платинум
Валентина Ракочий Stone Free не обладает The World, а нитью
Куба Ысмаилов Ты со всем поехал ?
зачем спойлер
5 сезон анонсируют 8 августа (или выйдет 8 августа)
Если он провалиться то 6 сезон не выйдет
И если честно 6 сезон выйдет говном так как вестерн это просто дохлый жанр
Вера Ковтунович если это рофл, то очень не уместный и не смешной
Елена Малая Даун, с каких пор 6 часть стала 5 сезоном? И да, 7 часть настолько дохлая и рдр2 настолько дохлые, что все о них трещат?
Первый сезон был лучшим из всех сезонов
Игорь Бабак 2 и 3 лучший
Тамила Долгиева первые две арки и несокркушимый алмаз самые афигенные.
Эдуард Максимов Для меня Стардасты и Алмаз самые лучшие, алмаз больше нравится.
Нелли Зильман 2,3,4 лучшие сезоны, а первый худший. (На мо взгляд)
Алексей Сорока Первый худший.
Zarlyk Satarov лучше 3 и 4 сезон
Гульдераи Нурланова все части афигенные кроме 4
Tural Memmedov мои любимые 1, 2 and
Лариса Лащенкова А мне нравится steel ball run
Наталья ***** Мне все сезоны нравятся
он уже есть но в виде манги уже есть и 7 и 8 часть но как я уже сказал в виде манги
Я знаю точную дату выхода нового сезона!
24 апреля 2021 год не фейк!
Валентина Ракочий Giorno а не Jorno Ах да БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Юлия Пыльнова Почему не фейк? Может вообще в 2022
Mehmet Mehmet ? ну да не фейк)
Мангу почитай
Будет в июнь или июле
в этом году
Виктория Петрова Клоун?
Никто не говорил что выйдет в этом время
Pasha_1345@mail.ru Karda? ой сразу какой то токсик
иди отдыхай попей таблетки
и вообще я написал примерное а не точное и вообще она выйдет в скорее всего в сентябрь или не выйдет буду ржать если не выйдет в сентябрь
Pasha_1345@mail.ru Karda? и кстати не жди ответа я тут вообще не сежу в твоем бомжачнике
я твою сообщение в почте увидел
И седьмой будет, и восьмой. И девятый, когда Араки допишет, но он ещё восьмой не дописал. Аниме по манге делается, можешь почитать.
Olga Gribacheva Не люблю читать мангу, так как все равно выйдет аниме, а ты уже всё знаешь, и интерес проподает
Людмила Федорова 6 часть вышла в 1999 году ты о чём вообще? а так да ты прав
Кристя ^-^ Тоесть события 6 сезона будут по манге?
Асылбекова Зарина 9 сезона не будет, араки сам сказал что 8 последний.