Прочие развлечения

Откуда у фанатов появляется такая зависимость от кумиров?

Готовы покупать мерч, делать тату, ездить за кумиром по всему миру, караулить у гостиниц и т. д. Отчего это зависит?
.A
... Adikovna
оттуда же, откуда любой другой фанатизм - от возвышения предмета обожания и зацикливания на нем
Серик Aktobe
Лучший ответ
Сергей Зимин Это скорее вопрос психологии! К тату и прочим безобразиям приводит оболванивание мозгов через психоз толпы!
Одержимость.
Pulod Naimov
У тебя есть родители. Они являются для тебя примером для подражания.
Ты стремишься доминировать в коллективе сверстников. Для этого ты ищешь себе более крутые примеры для подражания.
Этот человек круче твоего отца - он для тебя пример. Мозг автоматически переключает тебя на подражание ему.
зависть.
Тимур Ергизов
Психика
у меня была подруга, она не только обожала актрису театра, но и была с ней знакома. Столько я о нее узнала про кухню театра! Та ее милостиво пригласила на прогулку. Подруга всю ночь шила себе рубашку, а актриса передумала. На спектакли редко конрамарки давала. Но чаще приходилось покупать билеты. Родители ее ругали. Я удивилась, а она сказала, что каждый день ходить все-таки дорого.
потом мы обе вышли замуж, почти одновременно и разъехались. Я как-то встретила ее маму и спросила, как там театр. Все прошло!
Зашифровано внутри. Как зерно знает, что ему надо прорасти и ростком тянуться к источнику света. Так и у всех людей внутри изначальные коды и они в какой-то момент включаются.
Денис Т
Тогжан Биманова откуда столько сектантов в стране
то же, что созависимость
Lola Lee
У всех по разному.
Как и путин
Alfia Ergalieva
Откуда же верящие в супермужика на облако
Марина Рощина
Потому, что они этого сами захотели.
Ulmasbey Xusainov
от зацикливания на произведениях кумира
Ксения
Ну во первых Они все больше проникают в своего кумира пытаются узнать и именно после этого у них находятся сходства, а может быть тот человек просто обворожителен!
от безделья
Зомбируют