старший брат не женат, никогда девушки не было и не хочет, ему уже под 40
не звонит после того как я женился- не пришел на свадьбу и не поздравил
Прочие развлечения
брат оказывается гей?
он социопат
Ничего страшного - и с этим можно жить!
Если он даже не общается и не пришел на свадьбу... может он обижен на вас? Вообще, в таком случае уж лучше бы он был геем... а то, бывает, такие странные какими-то маньяками оказываются... уж лучше геем.
Инна Кулаженкова
а если маньяк гей?)
не обязательно... может надоели женщины, может разочаровался....
вон в америке один пацан в неделю по девке сменял (по объявлению), а через лет 5 он заявил что затрахался и разочаровался в сексе и отношениях.
ах да, точно... у большинства в россии времени нет и сил не остается, если работают.
Aleksey Romanov
если бы!!
не было у него никого!
Ну типо да, нахрен ему постоянно пилящая мозг жена и орущие дети?
Конечно гей.
Отсутствие или наличие жены не говорит о сексуально ориентации человека ничего. Да и вообще заводить жену это большой и ответственный шаг, может быть ваш брат для него ещё не готов и ему достаточно других более безопасных домашних животных, там кошечек, собачек, попугайчиков, черепашек, аллигаторов, тигров, кобр, крайтов или питонов.
Отсутствие девушки легко компенсируется профессиональными услугами женщин с низкой моральной ответственностью и большим сексуальным опытом.
Не звонил, не пришёл, не поздравил - может быть связано с неодобрением вашим братом выбранной вами кандидатуры. Может быть он знает о вашей избрание что-то нелецеприятное, например, у вашей избраницы была групповая оргия с 20 мужчинами и он был её участником, или ваша избраница любила по воскресениям давить котят и он застукал её за этим занятием, или ему просто не нравятся характер и манеры вашей избраницы, вообще причин не любить жену своего брата можно придумать миллион.
С чего он вдруг геем стал?
может у него резиновая баба есть
врятли он гей, возможно он не смог прийти, потому что был занят