Прочие развлечения

Как понять парень Гей или нет

Если он отрицает, а думаю что просто скрытый
нет такого слова в русском языке
Slava Kaplich
Лучший ответ
10 % что гей, 15-20% что гетеро, 70-75% что может быть или не быть Би , ) такова статистика )
Если ему интересно общаться с тобой как с девушкой а не только другом- то 20% -30 что гетеро -79-80 % что может быть или не быть Би , ) такова статистика )
*любаша *
Включи свой гей-радар!
Римма Сартаева
Учитель на уроке спрашивает: - Дети, что больше всего возбуждает человека? Скажи Вовочка. - Тело голой женщины! - Вон из класса! И завтра приведи своего отца! На следующий день Вовочка приходит один и садится на самую заднюю парту. Учитель: - Ты почему не привёл отца и почему сел за последнюю парту? - Мне отец сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы или больной, или голубой и держаться от вас надо подальше!
Илья Трясцин
Лучший способ - спросить у него. Ты можешь посмотреть с ним фильм или аниме, в котором проскакивает тема гомосексуализма и посмотреть на то, как он будет вести себя. Если этот вариант не поможет, используй радикальные методы - к примеру, можешь создать страничку в социальной сети и писать ему от имени парня. Сначала напринужденно, по каким-то интересам, а после - медленно перейти к флирту или "признаться" что ты "гей". В крайнем случае - поиграйте в правду или действие, и предложи ему посмотреть гомосексуальное п рновидео.

Его реакция многое расскажет о том, какое отношение он имеет к гомосексуальности.

Помимо прочего, есть еще варианты "от противного".Проверь, интересуют ли его девушки. Способов это сделать - хоть отбавляй. Главное, проявить фантазию
Я думаю что ты дура раз думаешь про парня так
А с какой целью оно тебе надо? Начните встречаться, а там видно будет. Да и опять же, он еще может быть и БИ. Поэтому думаю правды ты никогда не узнаешь