Прочие развлечения
Посоветуйте аниму. Только не пишите Боку но Пико.
Не могли бы вы посоветовать исекай, где гг имба? Тупо по угару.
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku / Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Tate no Yuusha no Nariagari / Восхождение героя щита
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri / Врата: Там бьются наши воины
Overlord / Повелитель
Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo? / Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Isekai no Seikishi Monogatari / Иной мир — легенда Святых Рыцарей
Tensei shitara Slime Datta Ken / О моём перерождении в слизь
Youjo Senki / Военная хроника маленькой девочки

Overlord / Повелитель

Мальчик горничная Куро-кун...
"Оверлорд" смотрел? рекомендую.
Маг на полную ставку. Мое перерождение в слизь - На лицо превосходство гг над остальным миром и оба героя являются попаданцами.
Берсерк 1997 года, Истории мечей, Триган, Пустынная крыса, Кайдзи, Радуга, семеро из шестой камеры второго блока
Поку но бико
Станислав Че
Интересно, гляну такое
мой совет несмори аниме
Станислав Че
мой совет несмори жизнь вырежи глаза шучу здоровья твоей маме
Восхождение героя щита
Повелитель
Владыка, попытайтесь снова
В другом мире со смартфоном
Военная хроника маленькой девочки
Внук мудреца
Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире
Не люблю боль, поэтому собираюсь всё вложить в защиту
Бесконечный Дендрограм
Великие помыслы Оды Нобуны
Повелитель Рагнарёка
Добро пожаловать в ад, Ирума
Маг-обманщик из другого мира
Жизнь в альтернативном мире с нуля
Повелитель тьмы
Марш смерти в рапсодию параллельного мира
Иной мир - легенда святых рыцарей
Арифурэта
Власть книжного червя
Врата: там бьются наши воины
Путь зверя
Любовь эпохи Мейдзи
Мастера меча онлайн
Нет игры - нет жизни
О моём перерождении в слизь
Подручный Луизы-Нулизы
Рыцари и магия
Связанные миры (Смутно его помню, вроде исекай)
Этот герой неуязвим, но очень осторожен
Я же сказала, усреднить мои способности.