Прочие развлечения
Чем заняться дома целых две недели, пока карантин из за коронавируса? Меня на время устранили от работы
читать, рисовать, писать в дневник, залипать в инете, ржать, разговаривать с телеком, да хоть блин платья из штор и пододеяльника на себя примерять, типа королЭва
тем же чем и обычно занимаетесь дома
Пиши книгу "Страдания в карантине"
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Лично я мечтаю на диване поваляться, посмотреть кино, почитать.
а вам что больше 65??у нас только нельзя выходить из дома кому 65 +и то бабки ходят им по 85 о л не боятся штрафов
Я когда меня на каникулы к бабушке отправляли строил спичечные города, (запас спичек был хороший) в 21 веке не знаю что тебе предложить
Фильмы смотреть, книги читать, спортом можно, спать
Физзарядка и гимнастика, если знаешь, что это такое!
Кинцо пивцо доминцо
Разработать залуповирус, чтобы еще на месяц оставили????
А, ну да, книги, спорт - это не для вас. тошда сидите и дрочите на ваших любимых блогеров.
Говорят что заниматься нужно повышение демографии
Ольга Верхососова
Ага, чтобы дети сразу с коронами рождались
Ольга Верхососова
это констатация факта. Нет злости.
На гитаре играть, мячик теннисный подбрасывать и ловить, спать)
Счастливчик, а как отдохнуть от работы, если она дома, понятия не имею.
они всегда так говорят, что на время, а потом бац и навсегда
Отсыпаться
отдыхать от людей
Отдохни. Посмотри кино, мы сами недавно посмотрели, фильм отличный https://youtu.be/7UH3ZnC31_4
порадоваться хоть 2 недели полагаю