Прочие развлечения

Как называются вот эти футболки бандиов в сша с футболным номером? где их купить

Такие есть у хоккеистов, баскетболистов без рукавов, вообшем со спорт магазина
Сразу говорю что нигеры любят вещи на несколько размеров больше, связанно это с тем что в чёрных бедных кварталах детям сразу брали большую одежду на вырост, и они бегали в огромных рубахах и штанах на 4 размера больше, с появлением хип хопа это стало стилем реперов, на нас такая одежда будет смотрется нелепо
Валера Чернега
Лучший ответ
Роман Бакуменко я не себе сам не знал как жто называетстя
Я нашел где купить по названию "фуфайка амкриканский футбол"
http-://russian.alibaba.com/g/american-football-sweatshirt.html
конечно же антиспам рубит ссылку ;-(((
Уберите дефис -
На вилдберрисе поищи, там этих футболок тысяч 50 разных: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=футболка мужская&targeturl=ST
И такие точно есть, главное фильтрами пользуйся, посмотри в разделе спортивных футболок. Потому что на Снуп Доге, это который первый, у него для уличного стрит баскетбола футболка. У второго чувака, у него футболка для американского футбола, это который типа как регби. Вот по такому запросу и ищи эти футболку. прям так и пиши. Футболка для американского футбола. Или футболка для стрит баскетбола. Или просто напиши футболка спортивная с номером. Кучу всяких похожих или даже точно таких же найдёшь.

А ещё можно по картинке найти. Надо мышкой на картинку навести и нажать кнопкой, которая в контр страйк прицел. Появится надписи на картинке и надо нажать на "искать по картинке" и тебе прям точные магазины покажет поисковик, где прям такие футболки есть. Я так всегда делаю.
Nataljya Dmitrienko Спасибо большое ,очень полезный совет ❤️❤️
Футболки и майки носят все и особенно футболки давно стали частью повседневной жизни. Сейчас без футболок или поло сложно представить жизнь. Их носят все. Даже многие богатые люди носят футболки, так как это удобно и практично. Одежда, которая прекрасно подойдёт, как для повседневного лука, так и выхода в свет. У меня очень много различных маек и футболок, постоянно обновляю гардероб. Мой муж без футболок жить не может, он не носит рубашки))) Ему на день рождения, юбилей или годовщину нашей свадьбы всегда дарю что-нибудь из одежды и обязательно несколько футболок. При выборе футболок нужно обращать внимание на массу мелочей, да и в целом отнестись серьезно к выбору. Обратите внимание на материал, из которой изготовлена футболка, нужный размер, цвет. Одежда не должна быть висячей))) В одежде, прежде всего, должно быть уютно и комфортно. Также есть поло, которые весьма популярны у мужчин. Главное найти свой стиль, но можно и нужно покупать что-то новое, так как стили постоянно меняются и индустрия одежды развивается постоянно. Посмотрите выбор тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki