Прочие развлечения

Почему бравл старс дерьмо?

С какого перепугу люди резко начали хейтить бравл? из-за комьюнити? камон, везде же есть токсичные игроки... но игра от комьюнити не зависит! в чём прикол???
Отсутствие сюжета, дохера доната без которого пройти невозможно (ну почти
ГЕЙплей за каждого перса идентичен

Мало режимов которые уже задарали

Диз баланс к примеру

Игрок-8к кубков и этому игроку дают сражаться с людьми у которых по 9к

Кривожопое управление

И много другого говна
Сергей Федоров
Лучший ответ
Бастар Ескараев зачем ей сюжет? вон в пабге тоже сюжета нету и что?
Шалун Александр Я играю в эту игру около 2 лет. За все время я не задонатил в нее более 0 рублей.
А твои слова-мнение ФоркМена.
Дмитрий Куликов 1.Не всем играм нужен сюжет.
2. Ну теперь это не совсем так.
3.Тебе ставят тех кто равен тебе не только по кубкам но и по уровню силы.
4. Ну тут хз мне норм.
5.Гемплей ему подавай разный когда он и так разный.
Aлинка Харитонова Не согласен только насчёт сюжета и персов, а остальное-факты. Почему отсутствие сюжета-это минус?
На телефонах играли в 2002 году, когда интернет был дорогой
Олег Слатин
донат дохера стоит
Андрей Комлев
1. Донат.
2. Убогие сервера. Если, допустим, в ШФА (а она более требовательная) игра почти не вылетает, в бравле игра вылетает через минуту-две. Даже если интернет вылетает сам, в Арене останавливают бой для всех игроков, чтобы все было честно, когда в бравле вылет интернета = автослив.
3. Куча даунов в комьюнити типа школоты дед инсайдов зкс хаги ваги бабки грени с челкой до Китая, которая играет просто убого, смотрит всякую херню по бравлу и обсирает любого с другим мнением.
4. Бравл пасс
5. Отсутствие разнообразия. Новых персонажей делают почти под копирку, с максимально отвратными для баланса способностями.
6. Дизбаланс.
По этим причинам я забросил свою некогда любимую игру, в которую играю с 2018 года.
Криворукое управление
Потому что он дерьмо.
потому что гладиолус
1.Графика
2.Управление
3.Школоторы
4.Персонажи
Дмитрий Куликов 1.Что с ней не так. Мне вообще пофиг.
2.Ну если у тебя только руки не из того места.
3.Много кому говорю что хорошая или плохая игра, НЕ зависит от комьюнити!
4.Ну тут ты обосрался.
Ада Курц игра плагиат фортнайта
потому что *****
1.Игра для даунов и умственно отсталых.
2.Самая худшая графика на планете.
3.Донатная помойка.
4.Школотроны - задроты.
5.Минус 10000000000IQ разрабов.
6.Диз баланс.
7.Нет сюжета и вообще историй персонажей.
8.Постоянное меняние баланса что приводит к пустой трате денег. Тип задонил на нового баблера, а на следующий день тип хелоу. Мы убираем 4000 хп баблеру и 2000 урона. Что приводит к обесцениванию перса.
И вообще сейчас в это играют только детсадовцы которым исполнилось 5 и ютуберы, которым сосиэлл заплатили за пиар.
Ольга Суханова так сделай лучше графику в бравле, раз что то здесь высираешь.
Хочешь лучше графику так сделай.
Мне кажется что игру начали обзывать из за комьюнити. И даже не из за токсичных игроков, а именно из за малолеток, которые могут набрасываться если бравл кто то обзывает. Также делать кринжовые песни про бравл старс, выкладывать позорные арты и рисунки про бравл старс, тем самым остальные люди начинают обзывать игру. Лично мне кажется что бравл старс это вполне интересная игра, с различными бойцами разными редкостями, с классными режимами и так же большим количеством скинов. Те кто пишут что Бравл это донатская помойка, очень сильно ошибаются ведь в этой игре можно добиться больших целей и привилегий не за счëт доната. Что самое донатское в игре, это скины, ну от них и так мало чего зависит, тем более на скины можно накопить гемы. Обзывают игру в основном люди которые даже не разбираются в этой игре, думая из за слухов что она донатская и в неë играют только позеры. Раньше в БС было играть интереснее, потому что не было глупого комьюнити. Хотя сейчас обновлений стало больше и с каждым разом интереснее, и появляется что то новое. Люблю играть в Бравл, надеюсь я останусь в нëм ещë надолго.
Zhanaro4Ka **
*наталья* Traum Тебе просто не попадались раки в тиму, когда у меня 15 к а в тиме по 5к
Максим Малащук Бравл старс дерьмо а ты иди на все 3 буквы со своей лексикой
1. Донат
2. Сервера
3. Однообразность (играл с 2018, тогда когда всё менялось, сейчас всё тупо однообразно)
4. Brawl Pass
Нет, очень интересная игра! советую сыграть!
Lana
Батыр Тыныбеков я в это сыграл (а) разок, говнище полное
Олеся Гудимова игра говнище
полное