Прочие развлечения
ПК ТОП КОНСОЛИ ГРОБ
Ща раскидаю.. 1) пк предназначен для всего, и для работы, и для игр, и для интернета, и для дрочки. 2) на пк больше эксклюзивов. 3) на игры для пк есть куча чотких модов. 4) на пк ох*енный VR. 6) на пк бесплатный онлайн. 7) на пк игры стоят дешевле. 8) консоли гроб. ШАХ И МАТ КОНСОЛИСТЫ МАЗАФАКА БИЧ
Напиши это айтипедику
Наталья Грибкова
Он отмазываца буит
согласен
Наталья Грибкова
Я тоже согласен
Это так же бессмысленно как сказать, что машина лучше мотоцикла, потому что на мотоцикле нельзя таксовать или мешок картошки с рынка привезти. У этих вещей разное назначение и спор о том что лучше, абсолютно дебильный.
Солидарна
Про эксклюзивы я прям поржал, сейчас почти все топ игры выходят только на консолях, конечно их потом половину сливают, но все же. Также когда пк с консолью сравнвают, то сравнивают их функционал для игр, и многофункциональность пк брать в расчет нельзя, естественно комп должен быть, но для игр лучше подходят консоли. И мне и почти всем закомым играть на джостике намного удобнее чем на клаве и мышке, конечно это не совершнный показател, но для меня так. И если ты скажешь, что можешь просто подклють джостик, то ты не прав, т. к. пк без мышки пользоваться не получиться, а консолью да. Консоли намного дешевле, а игры стоя примерно также. Про ВР не знаю, но думаю ты прав. И то, что онлайн платный позволяет огородиться от тупых школьников орущих в микро. Но главное это соотношение цены и качества, (в чем консоли однозначно выигрывают), а также игры, и тут я тоже за консоли, и спорить тут с моим мнением сложно. Я не расчитываю тебя пееубедить, и ты даже не пытайся если вдруг захочешь ответить. Сори за ошибки, тупой школьник плохо знает русский, и кстати, правильно чЁткий. И ты прям подходящий себе ник выбрал.