Прочие развлечения
Аниме похожее на Dragon ball
Посоветуйте похожее аниме с сочными боями и трансформации. Я смотрел: Наруто, гурен-Лаген
Поищите в этих коллекциях:
https://shikimori.one/collections/3329-anime-s-transformatsiyami-prevrascheniyami-formami
https://shikimori.one/collections/958-anime-so-zrelischnymi-boyami
Нового вы мало что найдёте, только всё хорошо известное.
Например, можно попробовать:
Enen no Shouboutai / Пламенная бригада пожарных
Shingeki no Kyojin / Атака титанов
Darling in the FranXX / Милый во Франксе
Soul Eater / Пожиратель душ
JoJo no Kimyou na Bouken / Невероятное приключение ДжоДжо

Например, можно попробовать:
Shingeki no Kyojin / Атака титанов
Soul Eater / Пожиратель душ

"One Piece" и "One punch man".
Рустам Абдуразаков
Ахахахахахвхахвха Ван пис хахахвхахахвххаа битвы хахаххвхахв
Блич
Начинай Боруто смотреть, чего уж там.
Евангелион, Глейпнир, 7 смертных грехов, Блич.
Я бы тебе посоветовал, "Отчет о буйстве духов" это аниме очень похож на Dragon ball Z и Dragon ball Ки, боевые искуства, Гг тренеруется и дереться всю аниме, там нету скучных любовных утех, как и в Dragon ball и главный герой сильный и напарники его тоже сильны, как в dragon ball они были соперниками гг, советую посмотреть, аниме много серийное)))
боец баки!
боко но пико
нет ни одного аниме по похожей тематике даже примерно ты не найдёшь похожего т к это лучшее аниме и теперь мне хочется забыть его потому что таких классных аниме по тому что никто не хочет делать так же классно аниме с хорошим сюжетом b битвами и какой то своей фишке не на 12 серий и всем создателям также жалко денег я стал очень сильным фанатом дагон болла и до сих по гущу изо того что не выходит нормальное продолжение серий не 100 с лишним или другое классное захватывающие аниме с своей фишкой хочется плакать а топ 1 по аниме это какая то хрень атака титанов хотя там может и лучше качество пусть но боёвка и сюжет в 10 раз хуже и большая часть анимешников даже не знают о самом лучшем аниме в этом мире