Прочие развлечения

Чем можно заняться с подругой?

Мне 14, ей 13.
И у меня в гостях мы только и делаем, что сидим в компьютере или в телефонах.
Гулять не вариант - я солнце не переношу, а на улице жара.
Листание журналов, вышивание крестиком и музыку НЕ предлагайте, пожалуйста.
Испеките торт или пирог вкусный!
И вам интересно будет, и всем остальным, вместе с вами - вкусно!
Рецептов в инете - полно! На любой вкус и кошелёк!

А потом, вас ещё и все хвалить будут! Какие вы замечательные!
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Дмитрий Стяжкин какой пирог, им в голову ничего не лезет.
Посплетничать ---любимое занятия многих дам
Если есть консоль или пк и 2 геймпада, то порубитесь в mk 9 или 10 или в dead or alive 5
Татьяна Яковлева Вы читали вопрос?
Мы и так только и делаем, что в телефонах или компьютере залипаем. Хотелось бы новым чем-то заняться.
Неизвестно Неизвестно Можно на ты, я просто посоветовал, и лазить в пк можно по разному
В карты порубитесь
Татьяна Яковлева Нету карт, да и играть в них не умею ни я, ни она.
Общее хобби найдите для себя, я видела ваш комментарий. :)
Поинтересуйтесь, что ей ещё нравиться.
League of Legends, бои и приключения, или симс или симуляторы ( поиграть за себя или за врага, чтобы поиздеваться над ним, вы можете быть соседями с подругой или можете вместе жить.
Я пример привела, не обязательно эти игры, если не хотите.
Карты гадальные, на ютубе поймете, что значит или в гугле.
Певца (певицу) или песни или сериалы обсудить. Вместе посмотреть клипы и сериалы. Пошутить. Посплетничать о звездах и о ваших врагов.
Дать обещание друг другу. Устроить девичник.
Можно устроить фотосессию с подругой, делайте креативные фотки или рожицы. Рисование просто так или кто лучше нарисует. На спор игры. Сделать макияж, прическу друг другу. Видео для тик тока или просто так на память.
Поиграйте в правду или действие.
Посмотреть видео блоггера, обсудить его или посмотреть его стрим вместе,
если у вас есть любимчик.
Обсудить платья, моду, парней, влюбленность, проблемы и смешные истории, можно и про женские дни, про лайфхаки или про блюдо.
Елдар Касымов
Можно еще кого то позвать, хобби может какое совместное есть?
Татьяна Яковлева Некого звать больше.
Хобби совместное есть: я играю на укулеле, она на домре. Но её инструмент стоит 50 тысяч рублей, ей мама не разрешает ко мне брать.
Ну можно в шахматы сыграть.
Или в настолку какую-нибудь.
Сериал посмотреть.
В компьютерную игру.
В бирюльки. (игра со спичками) https://www.youtube.com/watch?v=fgQcYdUa0zY
В крестики нолики.
В Морской бой.
последние игры на бумаге.
в бумажки то же с загадыванием слов. https://www.youtube.com/watch?v=9K8iI2Xg8vU
или в прятки https://www.youtube.com/watch?v=qentfnZMkuk
или можно рисовать.. ну рисунки.
Или лепить из пластелина.
Ну или можно рандомно смотреть видео на ютубе.

карты можно распечатать на принтере или в приложении на андроид
есть карточная игра дурак и шахматы погуглите.