Прочие развлечения

Подскажите аниме, где главный герой попаданец, попав в другой мир становится правителем

Становится правителем либо главой какой-то расы, а может просто поселения. Неважно, сразу он станет правителем или же постепенно. Например: Оверлорд, О моём перерождении в слизь (ну скорее как этот тайтл)
Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria / Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий

Юто Суо вместе со своей подругой Мицуки Симоей решили посетить в ночи местную святыню, вокруг которой витало много слухов. И как это модно, Юто решил сделать селфи с таинственным зеркалом святыни, а оно в отместку за такое неуважение перебросило смутьяна в другой мир, что где-то в веке десятом или больше от нашей эры по развитию.
Хоть Юто и обычный японский школьник, но в целом образован и сообразителен, плюс подспорьем смартфон с уймой полезной информации, работающий на солнечной энергии, да одна очень сильная и влиятельная заклинательница Фелиция, которая и помогла нашему юному «попаданцу» освоиться в новом мире, выучить язык и прийти к власти над кланом Волка, где Юто уже развернулся по полной, продвигая наработки мира завтрашнего: то жернова ручные «изобретёт», а то и вовсе школу откроет.

____
Kyou kara Maou! / Отныне Мао, король демонов!

Юри Сибуя жил самой обычной жизнью. Но всё изменилось в тот день, когда его окунули в унитаз за попытку защитить одноклассника от группы хулиганов. Вместо того, чтобы просто хорошенько вымокнуть, его засосало внутрь.
Следующее, что он помнит — вокруг мир, странным образом напоминающий средневековую Европу. Мало того, он узнаёт, что ему суждено стать следующим Мао только из-за того, что у него чёрные волосы, чёрный костюм и чёрные же глаза. Мао — король мадзоку, которые сосуществуют — не так, чтобы без конфликтов — с людьми этого мира.
Zarina Ten
Лучший ответ
это единственные подобные аниме, других я не знаю
Zhuldiza *)
бездомный бог-100%
$Koketka$ Good
ГЕРОЙ-РАЦИОНАЛ ПЕРЕСТРАИВАЕТ КОРОЛЕВСТВО