Мне 15 лет и каждый мой день
абсолютно идентичен предыдущему. Кароче говоря однообразная жизнь! Чем можно заняться?
Прочие развлечения
Чем можно заняться если все надоело?
Чему то научись, например гитару.
Стараться качественно выполнять свою работу. Очень стараться. Любить то, что ты делаешь.
Онанизм в таких случаях очень помогает.
Юля Б.
Это очень плохой вариант
Владимир Меренков
Пшел прочь!
Самообразованием или саморазвитием. Физкультура, искусство, творчество. Ищи что тебе ближе и вперёд! Сон разума порождает чудовищ, как говаривал Л. Толстой. Т. е. от безделья человек деградирует, и из лодыря превращается в тунеядца, а там и в преступника.
Как я тебя понимаю. Запишись в какой-нибудь кружок/секцию, для меня это стало единственным, что немного развлекает. По классике: читай фанфики/книги, слушай музыку или пой сам, рисуй. Поставь какую-нибудь цель, например, накачать пресс/похудеть и вперёд, тренируйся.
Петр Проценко
Хорошо, спасибо, только не похудеть а наоборот набрать вес:)
Боже. Расклейщик, коньки, лыжи, петарды, курить, пить, крыши, заброшки . Фортнайт Дота, кс, самп, valorant, Басейн, кинотеатр.
Че ща развлечений нет шоль? не первобытный строй в конечном счете
когда начинает глючить настроение , ( заставляю себя ) включить музыку и сделать зарядку, хоть 10 приседаний, проясняется в голове . Вы молоды, это счастье !!!помните !
мне тоже 15....у меня разнообразие тьфу тьфу тьфу, электрика интересует тебя?
можешь гнать самогон, купить инструменты, делать самоделки... чему то учись.... если хочешь приключений, подойди к отморозкам и обзови их, день ты этот не забудешь.... займись сборкой солдатского кипятильника из 2 лезвий.... летом ходи металл собирай, из него конструируй штуки разные, дарю тебе идею -сделать велосипед с коляской
Могу посоветовать задаться целью сменить место проживания. Например вы можете начать откладывать деньги и не тратить их до 25 лет (до окончания университета). К тому времени постарайтесь накопить 700к рублей. Далее начинаете искать языковую школу, например в Японии. Это можно сделать самостоятельно или через посредников, которых можно встретить на форумах и в соцсетях. Переехав в Японию вы пробудете там 2 года (попутно подрабатывая) и выучите язык на таком уровне, чтобы устроится на полноценную работу. После всех этих манипуляций к 27 годам ваша жизнь полностью изменится (ваше окружение, друзья, возможно хобби и привычки). Удачи P.S. таким способом вы можете выбрать любую страну P.S.S когда вы задаете себе глобальную цель, как ни крути на пути к ней нужно будет преодолеть множество препятствий: Где взять деньги? Как не завалить сессию? Хочу поехать с друзьями, где найти компаньона? И так далее. Именно все эти вопрос и сделают вашу жизнь насыщеннее)
Подзюбь
С девочкой дружить начни))) Этого точно не было)
Можно заняться исскуством, сочигять стихи, делать оригами, освоить язык программирования, попробовать легкий спорт