1. Спроси себя, кто виноват, что тебя все достало. Только честно. Если виновата ты сама, это хорошо: ты можешь все изменить. Если виноваты другие - тоже хорошо: ты-то не виновата )))
2. Все надоело? Меняй образ жизни. Уезжай в тайгу, бей морду шефу, сделай что-нибудь. Если то, что жизнь достала, подавлять и прятать в себе, то так недолго и до сумасшедшего дома дойти )))
3. Если дать в морду шефу силенок не хватает, то расслабься и порезвись другим способом. Главное порезвись. Вспомни детство. Покидай стулья из окна )))
4. Улыбайся. Совет всегда дают в таких случаях: дескать, заулыбаешься, так и настроение само собой поднимется, все в жизни станет хорошо. Улыбаться нужно, но по другой причине: это всех раздражает. Пусть всех тоже все достанет и твоя улыбка в том числе )))
5. Давай вообще мешать другим жить. Занудствовать, клясть судьбу и ныть. Очень эффективный выход. Пусть всем вокруг станет плохо, как и мне сейчас, может они сделают мне "темную " и этим отвлекут от надоевшего течения жизни. А чем не выход?:) )
6. Ну как, жизнь все еще достает? Настройтесь на то, что это вам на пользу! Все плохо? Это хорошо - мотивирует идти вперед и улучшать свою жизнь, повышает мотивацию к достижению успеха )))
7. И вообще у вас много поводов для оптимизма: если все надоело, все достало, значит, хуже уже некуда. И впереди только лучшее!;)) )
А если говорить совсем серьезно, то прекрати хныкать и займись чем-нибудь полезным. Саморазвитием и самосовершенстованием, например. Или спортом. Или еще чем-нибудь. Главное не сидеть на месте и не жалеть себя - "ой бяда-бяда, все надоело, все достало, все заколебали". По детски это как-то, не находишь?
Вспомнил еще кое что :
- старый добрый совет найти кого-то, кому еще хуже, и занять себя помощью ему
- если руки опускаются, пойти понаблюдать за жизнью нищих/бомжей на улице - начинаешь понимать, что у тебя-то в жизни еще все ого-го.
Прочие развлечения
Чем заняться, если всё надоело?
Валентин Слонюк
Мне вот нищета и надоела как раз
Что надоело то, ну так надо, что-то начать.
И так бывает; -)... отлично помогает вода..., нужно сходить в бассейн и поплавать... или хотя бы в душ... заняться своим внешним видом, можно поменять причёску, пересмотреть свой гардероб)



Помогать людям
начать работать
маму свою выкупи , |||Lюха
Похожие вопросы
- Чем можно заняться если все надоело?
- чем заняться в свободное время? вот я часто сижу без дела игры надоели и по делам заняться не чем. вот что сделать?
- чем заняться??? все надоело.. . все надоело...
- Чем заняться дома, когда болеешь, если любимую книжку уже дочитала, а телевизор и интернет надоели?
- Чем заняться в свободное время? На улице дождь . В интернете сидеть надоело. (( скуучно А
- Чем заняться летом Каникулы, скучно, друзей нет, интернет надоел, че делать???
- нечем заняться летом с подругой (мы подростки)
- Чем можно заняться в деревне летом, если все друзья младше тебя?
- Чем можно заняться в 15 лет?
- Чем заняться в свободное время?