Прочие развлечения

Как отвадить посиделки на лавочке молодёжи?

Иногда сидят до поздней ночи и мешают...А утром не пройти после удачно проведённой ночи:окурки, стаканчики, бутылки,харчки....Если соседка сверху будет обливать их водой за это ничего не будет?
Расскажу свой случай: у нас соседка живет на пятом этаже. Под её окнами вечно шляются пьяные подростки. Она решила их "искупать": набрала ведро холодной воды и вылила на них.. . Больше они не появлялись =))
Ирина Рогальских
Ирина Рогальских
1 689
Лучший ответ
А где же им сидеть? тут нельзя там нельзя... .
подождать пока повзрослеют или поставить урну еще одну, если надо несколько. . и не орать, а попросить чтобы не мусорили и складывали вот сюда....) ) сказать "пожалуйста" улыбаясь... .
вам важнее чистота или чтобы они приняли ваш авторитет?
Muhammad Hakimov
Muhammad Hakimov
20 241
А Вы лавочку солидолом !!!
Dinara Tohtaeva
Dinara Tohtaeva
4 991
Рогатка. рогатка!!!! Как по воробьям!!!! И тихо и не видно!!!!
Максим Шейн
Максим Шейн
4 599
Встречный вопрос, куда девать бабок с лавочек? Задолбали сидят и сидят семечки грызут, все в шелухе уже! Все обсуждают и обсуждют, просто рассадник сплетен во дворе!
кипятком то ни чего а так красить лавочку надо или ток провести если милиция не помогает
Кирилл Кочкин
Кирилл Кочкин
1 479
наш сосед спилил скамейки (идиот) , так они теперь подгоняють машины, включают музыку, открывают двери и все равно сидят. стало даже хуже. А нам жильцам теперь не начем сидеть.
Попробуйте вспомнить! Ведь все мы были когда-то "лавочной" молодежью.
Тахир Пархатов Были...но не гадили...
Если они с вашего двора, то не стоит этого делать. А если пришельцы то смело ведро вам в руки )))
красить ее каждый день
У нас тоже был такой случай, постоянные посиделки ночью, пьянки! сосед просто вышел ночью, раздолбил лавочку, потом его канечно менты таскали, ну ниче зато за окном теперь тишина и покой, а он даже рад!
посыпать сахаром / мухи будут слетаться / спокойно сидеть не дадут и / для комаров и всякой нечисти / придумать приманку эдакую ,,,
скамейку убрать не поможет! попробуйте выходить и бейсбольной битой! или предложите им более удобное мсто юля посиделок! если милиция вступится, то молодёж тока напакастит!!!
ИК
Инга Ким
247
Не кажется неть! потому что они же не побегут жаловаться мамочке))))