Прочие развлечения
Как отвадить посиделки на лавочке молодёжи?
Иногда сидят до поздней ночи и мешают...А утром не пройти после удачно проведённой ночи:окурки, стаканчики, бутылки,харчки....Если соседка сверху будет обливать их водой за это ничего не будет?
Расскажу свой случай: у нас соседка живет на пятом этаже. Под её окнами вечно шляются пьяные подростки. Она решила их "искупать": набрала ведро холодной воды и вылила на них.. . Больше они не появлялись =))
А где же им сидеть? тут нельзя там нельзя... .
подождать пока повзрослеют или поставить урну еще одну, если надо несколько. . и не орать, а попросить чтобы не мусорили и складывали вот сюда....) ) сказать "пожалуйста" улыбаясь... .
вам важнее чистота или чтобы они приняли ваш авторитет?
вам важнее чистота или чтобы они приняли ваш авторитет?
А Вы лавочку солидолом !!!
Рогатка. рогатка!!!! Как по воробьям!!!! И тихо и не видно!!!!
Встречный вопрос, куда девать бабок с лавочек? Задолбали сидят и сидят семечки грызут, все в шелухе уже! Все обсуждают и обсуждют, просто рассадник сплетен во дворе!
кипятком то ни чего а так красить лавочку надо или ток провести если милиция не помогает
наш сосед спилил скамейки (идиот) , так они теперь подгоняють машины, включают музыку, открывают двери и все равно сидят. стало даже хуже. А нам жильцам теперь не начем сидеть.
Попробуйте вспомнить! Ведь все мы были когда-то "лавочной" молодежью.
Тахир Пархатов
Были...но не гадили...
Если они с вашего двора, то не стоит этого делать. А если пришельцы то смело ведро вам в руки )))
красить ее каждый день
У нас тоже был такой случай, постоянные посиделки ночью, пьянки! сосед просто вышел ночью, раздолбил лавочку, потом его канечно менты таскали, ну ниче зато за окном теперь тишина и покой, а он даже рад!
посыпать сахаром / мухи будут слетаться / спокойно сидеть не дадут и / для комаров и всякой нечисти / придумать приманку эдакую ,,,
скамейку убрать не поможет! попробуйте выходить и бейсбольной битой! или предложите им более удобное мсто юля посиделок! если милиция вступится, то молодёж тока напакастит!!!
Не кажется неть! потому что они же не побегут жаловаться мамочке))))
Похожие вопросы
- Друзья !3 девицы Устраивают Посиделки : Я, Наташа Гончарова, и LEDY LAT...с чем же вот и кто же вот ...к нам на огонек?
- какие гуляния в честь дня молодежи будут завтра в москве?
- Почему большинство молодёжи не любит поэзию?
- Во сколько лет сейчас молодежь начинает сексуальную жизнь? кто раньше девушки или парни?
- Чем увлекается сейчас молодёжь?
- почему бабки которые сидят на лавочке возле дома -такие любопытные
- Наверное у всех есть такая функция в доме как бабки на лавочке, которые шушукаются вам вслед?
- А если я пьяницам-дебоширам, сидящим ночью на лавочке под окнами воду на головы вылью?
- мне скучно, что делать? хочу сходить на улицу, но гулять не с кем. тупо на лавочке сидеть..?
- пожалуйста дайте ответ на вопросы, особенно молодежь