Прочие развлечения
А если я пьяницам-дебоширам, сидящим ночью на лавочке под окнами воду на головы вылью?
Они докидают камни до третьего этажа? Или может отомстят потом? А меня вместо них в милицию не заберут?Кричать предупреждение не хочу, чтоб своих не разбудить, милиция всё равно не приедет. так что же делать? Почти каждую ночь посиделки. Лавку старушки не хотят убирать, да и глухарики у нас все-одна я мучаюсь...
кинь целофановый пакет с водой-звук будет-аховый, +брызги, и смойся с глаз (сразу же), те не поймут, куда ж они камни кидать будут??? Проверено лично-действует, причем я не пряталась.
Ярослав Ермилов
Я однажды не выдержала и сыпанула вниз щепотку песка. И заныкалась. послышались крики: ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Потом кто-то сказал: Наверно, мы кому-то спать мешаем!!! И все разошлись. У меня чуть челюсть не отпала от такого послушания!!! Правда утром выяснилась, что разошлись не все: двое спали на лавке, один возле:)
Я эту лавочку на хер в прошлом году с соседом спилил
и жить легче стало, бери пилу в руки и вперед!
Лучше лавочку втихушу разломай...
Мы у себя лавку сделали сборную-разборную, сиденье отколупали, и поставили в подъезде, кому посидеть надо - выносит, потом обратно. А этим гавнюкам я бы даже не водичку а помойку какуюнить на бошки повыливала, откель они узнают из какого окна то???? темно же. раз выльешь, второй, а потом у них в отсутствии мозга просто выработается условный рефлекс : сидим возле этого подъезда - на бошках помои.. . чот тут не то.. . наверно не надо сидеть возле этого подъезда!
намажь лавку солидолом
Ярослав Ермилов
Так я сама на ней днём сижу, пока доча на площадке играет:) Да и старушки наши..
Да, они обрадуются новому развлечению.
Налей воду в большой резиновый шарик добавь туда чернил побольше икинь потихоньку. реакция будет отменной. проверенно на практике.
это им пойдет на пользу
Вообще удивляет как это милиция не приедет на вызов?! !
Выясните в РОВД домашний или мобильный телефон участкового милиционера (имеете право) и при каждом случае мелкого хулиганства названивайте! В любое время дня и ночи участковый обязан отреагировать. Если же нет реакции от него, то жалобу в РОВД, пусть принимают меры.
Поймите, что порядок в государстве начинается в голове каждого его гражданина.
Анатолий Ушанов
Вас ещё удивляет? Милиция по таким вызовам приезжала только в советские времена. Мы звонили, вызывали, писали... НЕ ЗАНИМАЕТСЯ у нас милиция такими делами и ВСЁ! 5 лет пишем и жалуемся, а спать ахота ночью и сейчас...
беруши в уши.. + 50 гр коньячку и баиньки
А Вы милицию вызовите для начала. но если воду лить соберётесь- прячьтесь быстрее, а то и правда швырять начнут бутылками.
такая же беда, под окнами по ночам шум заепало уже!! ! вот и сейчас время 00:15 а какието хуеглоты слушают из машины музон и громко пиздят о жизни. я просто закрываю окна, они уменя пластиковые так-что подавляют шум.
Ярослав Ермилов
А я и через пластиковые слышу.. Да и в такую жару не хочется спать с закрытыми окнами....Ночью плюс 27...
Вы на них пшена сыпаните - голуби со всей округи слетятся
НЕ реагирует милиция, есть такой орган горисполком. Местные депутаты.
Только у нас, у всех, мочему-то нехватает время на жалобы.
узнаешь много новых оборотов!
я думаю лучше подумать сначало, лить или не лить... они то мстить начать могут... и жестоко.