Прочие развлечения

Можно ли глотать воду вверх ногами? (например, стоя на голове) И чем это может закончиться?

Elgiza Denislamova
Можно. Космонавты ведь как то пьют воду.
Артем Суликовский
Лучший ответ
Это крайне затруднительно.
Можно, там мышцы сработают.
Valeriy Odintsov
Можно, но чтобы протолкнуть до желудка думаю потребуется не один месяц тренировок.
Даже один глоток и то не удасться, стоя на голове правда никогда не пробовал, но вися на согнутых коленях на турнике пытался как-то не получилось.
Katashi .
Николай Саласин А вы попробуйте идя в обычном темпе съесть кусок хлеба за 100 метров. НЕ съедите.
Можно конечно. А нужно ли? Только ради эксперимента если.
при соответствующей тренировке -можно ...
Ксюша Хабарова
можно. рекородом гинесса
Ирина Ирина
Можно, но не нужно. Часть попадёт в нос и лёгкие... (
можно только понемногу
В условиях невесомости и на земле по разному глотается
Romantic Prince
Да...)
все будем там, начинай прямо сейчас
Можно. Проглотишь и все.
Olga Klycheva
Не уверен, сможешь ли ты даже заглотнуть воду, она просто выльется изо рта и всё))
Я в карьере так воду пью, когда ныряю.
Афган С
А ТЫ ПОПРОБУЙ!
Ильгар Небиев
Самый простой способ узнать это - попробовать)
Отпишись потом)))
Марина Ильина
Может вырвать. А лично я ем огурцы под водой.
Dilyara Sushanlo
Алексей Кондрашев Зачем ты это делаешь? ХАЭАЭАЭАЭ
Конечно можно))))
А вот интересно, есть такие кто после вопроса попробовал?
ты кретин задаваясь этим вопросом!!!! так как нашь органим продуман до мельчайших подробностей))) не парься опробуй поставь на се опыт!! крысска лабороторная))) **
Можно, космонавты могут
Aizada Nelofara
Можно просто проглотишь.
лучше не надо
Возможно но это будет трудно)
ДА наверное
Зачем вообще это кому-нибудь понадобиться!?
Можно, но не сможешь
Попробуй сам и узнаешь! Зачем других просить экспериментировать?
Можно скорее всего.
Sv_Angel T_T
вода выльется изо рта, неуспев влиться, наверное. Не пробовала)
Нет
конечно можно
можно но потом живот немного заболит и голова от переворотов
Не успеешь выпить, а она вся выльется из рта.
пробовали! это ужасно! попадёт в нос и лёгкие!
Nataliya
Лучше не пробуй
Rulyan Mix
можно я когда тренировалась стоять долго на руках мне помогали воду пить прост в руках держали и в рот заливали я спокойно глотала
Можно, но есть шанс 70% что вода попадёт не в то горло. ТЫ поперхнёшься и.... здохнеш. Х D
Александр Ненашев Научись писать..
можно
Ikbol Zulolov
Можно поперхнуться.
Oleg Nechunaev