Прочие развлечения

Сколько за ночь воды вы выпиваете?

У меня вон стоит приготовленая 5 литровая бутыль) под кроватью таких штук 10 ещё))))
А я не пью, чтоб писать ночью не бегать)))
Вера Болотнева
Лучший ответ
вы наверное прошлогодний спирт дуете, он конешно уже выдохся давно
ночью я сплю, а не пью воду :)

я перед сном обязательно выпиваю 1-2 стакана кипяченой воды и столько же утром. это очень полезно.
и в течение дня стараюсь пить воды побольше.
Ольга Волкова
Ночью сплю и пить воду и курить не встаю, так как потребности в этом не испытываю, а вот когда на работе то бишь в ночную смену то пару кружок чаю и пол почки сигарет бывает изкурю.
Так, что ночью надо спать, а не похмеляться и напрпягать организмус спок ночи без ...я имею ввиду наводнения...! М-даааа...
Марина ***
А Вам точно такого запаса на ночь хватит ?)))Мне и стакана хватает. Вы-уникум ))
Смотря сколько "клюкнули" перед сном! До 3 литров даже! Во как.
муж мой -пойдет пописает потом попьет и так всю ночь....
Марина Богомолова и без конца через меня лазит....
Зависит от уровня интеллектуальных нагрузок, как и при физических, чем больше нагрузки тем больше воды требуется иначе мозг высыхает.
Nazira Ongar
...сплю в сухомятку...)
Max Varshavsky
250 мл, то есть стакан)))
я бы проверился на сахарный диабет и очень срочно, обильное питье - это один из признаков, многие умирают так и не поняв, что больны им
если бессонница то полторачку выпиваю. А просыпаться, чтоб попить.. . такого не было.