Прочие развлечения
Выпиваете ли Вы в выходные?
Имеется в виду спиртные напитки, пиво и др.
Запрет вина, закон считающийся с тем,
Где пьётся, и когда, и много ли и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки.
Пить признак мудрости, а не порог совсем.
Когда соблюдены все эти оговорки.
Вообще, к выпивке я равнодушна. Но если повод есть, то могу позволить себе бокал вина или шампанского и в будний день :-)))
А что... выходные для этого? Я лучше посплю...
Вообще я не пью, но если бы пила, то почему бы и не расслабиться после трудовой недели в заслуженный выходной, да ещё если под шашлычки, да на природе, да в хорошей компании! Тут главное, меру соблюсти!
обычно выпиваем накануне ))) в выходные уже не пьём...
хоть мне и 15, но кждый выходной я и ещё несколько ребят собираемся у подруги. Сначало бесимся, а потом она заставляет нас пьяными убирать квартиру.
конечно.... а для чего еще существуют выходные? =))))
и не только в выходные)))
Ты че! Выходные для отдыха! Пьем по будням! ;-))
Нет, я себе даже по праздникам не позволяю :) Режим.
Ага, если наливают. А в одиночку пить, так можно и алкоголиком стать
Теперь уже нет ((( Совесть не позволяет
только в выходные, да и то не всегда
да! хороший вопрос-самый лучший за сегодня!:)) )
а пью я мартини бьянко с колой.:) или виски с колой.