Прочие развлечения
Впереди ленивые выходные. Что посмотреть?
Подскажите что посмотреть на выходных? Какие-нибудь фильмы, сериалы. Что-то мы не подготовились к этим выходным! Обычно скачиваем что-нибудь заранее.
Рейд
Сериалы
«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый (робот, который не знает, что он не человек, а робот) и глупый киллер (маниакально-депрессивный чудак), сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Киллер сделал своим напарником в путешествиях во времени обычного глупого парня, живущего в 2009 году, и пытается помочь ему завоевать сердце девушки, в которую тот давно влюблён. На киллера охотятся девушка и парень, работающие на патруль времени. Любителям научной фантастики должно понравиться. Первый сезон похож на КВН, все события происходят в обычной квартире, и серии короткие. Но потом авторы, видимо, нашли спонсоров, поэтому остальные сезоны качественные, с дорогими костюмами и декорациями, хорошей музыкой, множеством локаций, стимпанк, киберпанк и т. д. Этот сериал можно посмотреть на Ютубе или Вконтакте. По идее, скоро снимут по нему фильм.
«Махабхарата» (Индия, 2013) (267 серий). Это как «Игра престолов», но без постельных сцен и спецэффекты дешевые. Зато почти все актеры и актрисы с внешностью моделей и очень хорошо играют эмоции. Много интриг. Несколько принцев борются за власть, принцессы борются за любовь, маги и жрецы борются за одно, советники и воины – за другое и т. д. Еще и множество богов и богинь масло в огонь подливают. Джунгли, реинкарнация, религиозные ритуалы и прочая восточная экзотика. Много афоризмов, которые так и просятся в цитатник. Очень эпичный сюжет. Сюжет вращается вокруг принца, который стал бессмертным (вернее, очень медленно стареет), потому что отказался от трона (в пользу детей второй жены своего отца-царя) и поклялся вечно защищать страну от внешних и внутренних врагов. Принцесса, которой он разбил сердце (тем, что отказался на ней жениться, когда она сделала ему предложение о браке), пообещала, что после смерти она переродится, чтобы в следующей жизни стать воином, который сможет убить этого бессмертного принца.
«Карнавал» (США, 2003). Мистика, драма. Молодой парень раньше был крестьянином, а теперь работает в бродячем цирке, где полно всяких уродов и экстрасенсов. Он может воскрешать мёртвых и, чтобы узнать, откуда у него эта сила и кто он такой, он ищет своего отца, пропавшего без вести. Его отец в молодости работал фокусником в этом же бродячем цирке, и оставил после себя некоторые вещи, немного проливающие свет на его тайны. На другом конце страны живёт священник, у которого внезапно появилась способность внушать людям галлюцинации и заставлять этих людей сделать всё, что он им прикажет, поэтому он считает, что Бог его избрал для великой миссии. Но на самом деле в него вселился демон, чтобы творить зло, скрываясь за именем приличного человека.
«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010). Мистика, черная комедия. Школьник-наркоман, играющий в рок-группе, ищет волшебную книгу, которая исполняет желания учеников в его школе, а после того как желание исполнится, книга убивает того, кто загадал желание, и при этом могут погибнуть десятки людей, поэтому почти в каждой серии горы трупов. Герой хочет найти книгу, чтобы уничтожить ее. Но школьный психолог (который на самом деле состоит в секте сатанистов) тоже хочет найти эту книгу, но не чтобы уничтожить, а чтобы с ее помощью погрузить мир в хаос. Спецэффекты допотопные, но юмор
У меня график 5-5 так что в воскресенье уже на работу
Мне нравится, только не смейтесь, сериал "Сверхъестественное" и "Секретные материялы".
Хвост феи ит. д.
Первому игроку приготовиться, хал бой....
Слава Майданкин
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat