Прочие развлечения

Подводный дайвинг с аквалангом

Ребят тот кто занимается, хочу спросить как долго нужно обучаться чтоб самому плавать? и сколько по деньгам выходит? и на сколько часов хватает одного баллона?
Баллоны бывают разные . Мы плавали от 40 мин до 1 часа. Пробное погружение с инструктором обучат в течении дня . По ценам скорее всего рассчитывай от 2000 р и выше
Nailya Tolykbaeva)))
Nailya Tolykbaeva)))
45 534
Лучший ответ
Екатерина Овсяникова по пробному понял а если понравиться сколь стоит (гидрокостюм оборудование и тд)
На сколько часов хватает балона?)))
Часов? Скорее минут. А так, от опыта зависит (расход кислорода меняется, у опытного дайвера он меньше)
З. Ы: Не занимаюсь, смотрел аниме про дайвинг)))
Екатерина Овсяникова )) мне бы серьезный ответ от спецов, но и тебе спасибо за комент
Ох. Теперь ответ от человека, который действительно этим занимается :)
Базовое обучение занимает около недели если занятия проходят каждый день.
Стоимость обучения - смотря где, смотря с кем, в среднем от 300 до 600 евро.
После обучения вы сможете погружаться с напарником или в группе.
Одно погружение занимает (в зависимости от условий, глубины и других факторов) в среднем от 20 минут до часа.
ММ
Макс Макс
39 077
Екатерина Овсяникова а можно линк на норм оборудование которое не подведет?
Как написали выше, зависит от объёма баллонов, есть 150 атм. и 200 атм. сейчас может быть и больше есть, глубина, что будешь делать под водой. Прежде чем заниматься дайвом, по идее нужно барокамеру пройти (проверить как организм с давлением дружит). Стоимость опять же спорный вопрос
Екатерина Овсяникова Спасибо за совет и коментарий
И быллона ращные и школы разнык. Но ты ко е что не понимаешь, дело в том, что не только кислород решает, но каждые 10 метров давление увеличиваоется на 1 атмосфкру. Т бы сначала обслдовался в плане сердуа.
Екатерина Овсяникова я в детстве в бочке сидел и чувствовал такую тишину и комфорт 2.5 минуты (примерно) прям какойто релакс в организме был
Оксана Бардина Я кщё раз говорю. жавинг - это не шутка. я офицер вмф. в подлодке не смешно. Обслежуйся. давление потому что на весб организм идёт. Не хотелось бы чтобы ты 1 раз посмотрел на рыбок и сдох.