Прочие развлечения
Подскажите какое аниме посмотреть?
Только не устраивайте тут срач по типу: аниме г*вно и всякое такое
Какой тебе жанр нравится?
Романтика
Боевик??
Романтика
Боевик??
Валентина Высоцкая
оба
Атака Титанов
Василиск
Меч Чужака
Манускрипт ниндзя (есть полнометражка и сериал)
Призрак в доспехах
Рыцари Сидонии
Меч Чужака
Призрак в доспехах
Рыцари Сидонии
Хентай...
Аватар Аанг
**лариса Гонтарева**
Оооо я помню, смотрел его 7 лет назад)))
Хоримия
Пять невест
Обещанный Неверленд
Моя геройская академия
Токийский Гуль
Убийца Акаме!
Клинок, рассекающий демонов
Мастера меча онлайн
Нет игры — нет жизни
Город, в котором меня нет
Ванпанчмен
Коносуба
Атака титанов
Пять невест
Обещанный Неверленд
Моя геройская академия
Токийский Гуль
Убийца Акаме!
Клинок, рассекающий демонов
Мастера меча онлайн
Нет игры — нет жизни
Город, в котором меня нет
Ванпанчмен
Коносуба
Атака титанов
Мне лично нравятся всякие философские и психологические с примесью психоделики, мистики и "скрытого" смысла. Такое, конечно, на любителя, как в принципе и все остальное, но вот самое известное, по моему:
•Евангелион нового поколения и Конец Евангелиона
•Стрелок с черной скалы
•Эльфийская песнь
•Союз серокрылых
•Эксперименты Лэйн
Из полнометражек мне очень понравились: "Идеальная грусть", "Призрак в доспехах" (первая и вторая части) и ещë "Твоë имя" (романтическое) и "Охотник на вампиров Ди" (два фильма), они вам точно должны понравится.
Ещë стоит упомянуть всем известный "Берсерк" (1997) и менее известный "Клеймор".
Я вообще редко смотрю аниме и может быть чего-то не помню, но это первое, что пришло на ум.
•Стрелок с черной скалы
•Эльфийская песнь
•Союз серокрылых
•Эксперименты Лэйн
shingeki no kyojin / атака титанов
Джоджо, наруто, Токийсий гул, Токийские мстители, Наготоро, Атака титанов, One punch man.
дневник будущего коенчно
re zero / с нуля | naruto/наруто | jojo/джоджо | konosuba/богиня богославляет этот прекрасный мир | tokioghoul/токийский гуль
Джо Джо 1-4 серие не интересны а дальше интересно много сезонов
Монстр за соседней партой
Еще одно аниме о жизни японских школьников. Сюжет повествует нам о девочке по имени Мидзутани Сидзуку – типичной «ботанке» и ханже, которая ради собственных оценок готова наплевать на остальных. Но по воле случая, ей пришлось одолжить свои конспекты парню-хулигану по имени Есида Хару. Есида влюбляется в Мидзутани и начинает ее всячески опекать, но девочка не стремится ответить взаимностью.