Прочие развлечения
Стоит ли мне смотреть Аниме "Наруто"
Я посмотрел 7 серий "Наруто" и не могу решиться стоит ли мне смотреть дальше? Я смотрел "Тетрадь Смерти" и мне очень понравилось. И я думаю стоит ли мне смотреть "Наруто" или же посмотреть какое нибудь другое интересное Аниме? Посоветуйте пожалуйста ;)
А что вам мешает посмотреть Наруто с перерывами на другие аниме? Наруто - очень даже неплохое аниме, но у него много филлеров да и серий в целом. Если надоест, всегда можно разбавить просмотр другим коротеньким аниме, а потом досматривать Наруто. И сюжетную линию вы вряд ли потеряете.
_
Удачи вам!

_
Удачи вам!

не стоит.
посмотри лучше:
Кайдзи
Акаги легенда маджонга
посмотри лучше:
Кайдзи
Акаги легенда маджонга
Лев Харитонов
Они интересные?
Сомневаешься смотреть или бросать - отложи. В конце концов, ты, блин, 7 серий посмотрел. Неужели никаких выводов не сделал? Да даже по первой серии можно немало узнать.
На любителя. Мне это аниме показалось слишком затянутым и детским. Блич круче)
Ольга Печенкина
Ты просто тупой и не настоящий анимешник и всю суть наруто не понимаешь посмотри все сезоны и поймешь всю суть и что наруто это аниме как для взрослых так и для людей любова возроста
Нет, пока не приберешься в своей комнате
Как хочешь, мне зашло
Не стоит
Можешь посмотреть токийского гуля.
Лев Харитонов
Ты смотрел (а) "Атака Титанов"? Если да, то как? Интересное?
Алексей .
Нет, я не смотрел.
Как хочешь
Почему нет? Смотри, если время есть. Ибо для этого многосерийного аниме его нужно очень много. Категорически советую смотреть без филлеров, ибо их чересчур много
1 сезон не особо крутой но стоит смотреть и филлеры тоже если дошёл до 2 сезона то уже начнётся самое лучшее и ещё не пропускай филлеры это может быть история некоторых героев или правда о героев.
аниме гомно
филлеры скипай, ну а если времени дохера то можно и посмотреть, не все филлеры гамно
Наруто конечно смотри это классика! Можешь посмотреть садистскую смесь, удзаки хочет тусоваться или сенко это ка раз для новичков:)
Стоит, только там есть зацензуренные откровенные сцены, типо секси джюцу и драматические моменты. Если тебе это не по чем то смотри, не пожалеешь
Тут на любителя лично я советую посмотреть Аватар: Легенда об Аанге
стоит
да однозначно хоть оно и длинное но у меня еще не разу не было момента когда от просмотра становилось скучно
СТОИТ
Естественно