Прочие развлечения
Как доказать что аниме не опасно?
Здравствуйте! Задался таким вопросом возможно ли как то переубедить старшее поколение что аниме НЕ является опасным для психики и после него ты НЕ пойдешь убивать или НЕ самоубьёшся?
Не трать на это свое драгоценное время, вот серьезно, эти индивидуумы не достойны даже секунды твоей жизни. Понимаешь, они мыслят стереотипно, их мнение навязано, их уже не переубедить, они не будут даже слушать, только бездумно полагаться на безосновательные выводы других людей, просто знай, не каждому в этом мире дана возможность думать и анализировать, такие люди ничего и не стоят. Просто продолжай делать то, что тебе нравится, не воспринимай серьезно чужое мнение, чаще всего это просто мусор
Миядзаки рисует аниме и не сошел с ума. Аниме это обычные мультики... хотя видя как врунгелю замазывают трубку я ничему не удивляюсь уже.
Напомнить им, как они в молодости смотрели боевики с Шварцнеггером и Сталлоне. Там насилие во все поля
На самом деле не так сложно, хотя всё зависит от степени закоснелости. Самый оптимальный вариант - пойти от обратного: перечисли и опиши все недостатки аниме.
А че тя пытаюца отучить от аниме?
Sohib Razhabov
нууу.... просто интересно мало ли что какой человек на пути попадётся
опасно не само аниме, а то что ты дошел до такого состояния, что фапаешь на мультике для инфантилов.
Ещё как опасно, смотри каких психов делает из людей
https://youtu.be/f-5MC3IAQVc
Доказывать не надо. При желании надо смотреть не доказывая.
Я смотрел аниме. Посадили за педофилию и вообще психика сломана и хочу в Японию. В армию не взяли. Учу японский, уже 10й год откладываю переезд. Не надо смотреть!!! Не повторяй!!