Прочие развлечения

Побывала во всех полицейских и медпунктах Европы. И африки. И почему... Вопрос.?

Очень я скромный человек. Но как поездка за границу.... А если ещё и с сестрой, то в Турции на. Забрали ночью в полицию. Еле отпустили. А всего Лишь ночью катались по ночной алании. И что такого? Директор отеля пригласил. Видно для них это дико. Надо было спать в номере. В Испанию я поехала с другом. Но и там.... Тож побывали в полиции. Украли ноутбук и фотоаппарат. Накануне отъезда. Из камеры хранения! Не отдыхайте в гордое бланес отел. Блюмар. Ворье! В Египте на второй день путешествия упал лист фанеры. Три дня в номере. С ногой. Прорывом ветра этот лист на нас Понесло с соседней строки их египетских отелей. Это было. прямое наруушение тезники безопасности по. Строительстве работ. Перестали ездить. Да и границы закрыли. И порой думаю.... А все так отдыхают вот с такими приключениями?
Маrea Lonb
Вот такие вы, психи - говносказочники
Люди простые и незатейливые.
Абдувохоб Абдурахмонов
Лучший ответ
Маrea Lonb Сам ты гааносказочник. Это в реальности было. А ты то скучно отдыхаешь сразу видно. Мамин сынок.
Маrea Lonb Что есть в чел. Тем и делится. Совсем никто не даёт.
Это называется невезучесть. Из тысяч туристов в Египте лист выбрал именно вас.
Не было бы листа, пришлось бы организовать снегопад с метелью, чтобы простудились.
Может вам свыше говорят путешествие это не ваше?
посещайте городской пляж, перед этим застрахуйте жизнь на миллион)
Маrea Lonb Леонтий. Это ж для развлечения. А что плохого то. Жить скучно без хорнастроения.
Маrea Lonb Путешествия это моё. Именно так. А вы то наверное послушный мальчик по жизни.
Маrea Lonb Ну это дураки. Таких много. А нас то явно в Турции заприметили. Сколько женщин то в России не замужем. А там наоборот. И я даж вышла б замуж там. Потому как здесь вот как вы. Грвф вааль. Ну что это. Скучно живёте мало сказать. И причём многие как татары.... Имеют по 5 любовниц. Ну что это такое.
Маrea Lonb Желающих уехать прибавляется. Ну посмотрите. Сокращают с больницах анализы. Тут люди никому не нужны. Вы ещё не поняли?
В Турции по Анталье я ездил за рулём пьяным в одних только плавках на ареднованной машине. В таком же виде и по городу ходил среди мусульман. Правда, на мне ещё и шляпа была ковбойская (от солнца, чтобы лицо не сгорело). И ничего. Местные, даже полицейский, мне дорогу до Бельдиби подсказывали. В Турции же и дрался неоднократно. Меня забирали жандармы из дискотеки и просто отвозили не до участка, а до отеля, и, как я понял, говорили охране отеля, чтобы меня сегодня уже из отеля не выпускали. Спрашивали "Зачем подрался на дискотеке?" Отвечал "Везде одни проститутки. И я это вижу".
В Таиланде забирали в полицейский участок за угрозы. Местная назвала меня "сексименом" и предложила перепихнуться за 1200 бат. Меня это разозлило... Отделался штрафом. Полицейский поймал такси, посадил в него, покачал головой и сказал, что таких странных он ещё не видел. Думаю, в глубине своего сознания он посчитал, что я идиот.
Rima Sarsenbayeva
Маrea Lonb Ну пьяным это зря. Не считаю это нормальным. У меея то такие происшествия из-за сестры. Она отвязная.
Как же мне это знакомо!!!!
ОМОН перепутал седьмой и восьмой этажи ворвался в мою квартиру вместо нарко притона. Парень без обид. И отбыли на 8 этаж, где все было красиво, с криками, дракой.
Прилетел в Индию. Цунами.
Поездка автобусом с собачниками. Не знаю, почему так получилось, но финского пограничника я встретил один. Не считая своры разяренных собак, среди которых были очень серьезные. Я сказал Ай сории. Прошу прощеня. Помернулся и ЗАОРАЛ ЗАТКНУЛАСЬ ССУКА! Все почтительно притихли. Коли ты доменантный самец, то ты и выкручивайся. Я сказал потрясенному, красивому пограничнику. Ит из вери денжерос. очень опасно. И сбежал с поля боя в дьюти фри.
Выключение электричества в метро. Выводил представившись офицером спецназа сотни. Почти без потерь. Если не считая того, что на поверхности начинались истерики.
Второй подход интересен?
Собираю новую группу. Наконец одна молодая дура озвучивает сокраметальный вопрос. ЧТО ПРОИСХОДИТ????
Это черевато паникой.
Жестко парирую.
Давайте я выведу в безопасное место. Без потерь. Так что все заткнулись и спокойно пошли.
Bektemir Almazbekovich