Прочие развлечения

На какие народы похожа моя мама?

Только честно и объективно пожалуйста
Russian
Tgg Atyrau
Лучший ответ
..."народы"??? она, возможно (!) армянка или еврейка, выглядит так, если судить стереотипно, ну есть что то кавказское или восточное... странно, что сын об этом беспокоится и просит интернет... Сам не знаешь? или не уверен в чем-то... какая разница, кто на какой "народ" похож? мама- должна быть для каждого сама ялучшая и красивая, вне зависимости "на какие народы она похожа"
Любовь Карабет
Анечка Сергина Вы не путайте кавказцев (семитов-иберов) и азиатов-монголоидов (восточных). Это 2 абсолютно разные расы.
Скорее всего Итальянка
Нимфа Н
Еврейка.
хорошие..
Bauka. A
Русская красавица !!!))) с татарскими корнями ...Но очень красивая !!!)))) Эх сбросить бы мне лет 45....я бы у тебя её увёл ...)))))
Mrr
Gennadiy Kretinin Глупая шутка. Женщина сама выбирает себе мужчину. Никто никогда никого не уводит и не уведёт
Мордва́
грузия, казахстан..
Цыгане.
русская+грузинка
Антон Ишков
Болгарка, молдаванка
Очевидно семитка. Смахивает на армянку, осетинку, памирку, иранку, турчанку, албанку, испанку, украинку, гречанку, кабардинку
Лёгкий вопрос. Твоя мама славянка (русская, украинка, белоруска, словачка, сербка, словенка и т. д) + семитка (еврейка, армянка, грузинка, осетинка, чеченка, дагестанка и т. д)
Еврейка, грузинка, армянка, украинка, испанка, гречанка
Цыганка какая-то. Внешность семитская (юго-западная)
Семитка (африканка) - еврейка, цыганка, арабка, иранка
Ну внешне европейка. Типичная кавказская женщина европеоидной расы. 100 пудово кабардинка, балкарка, чеченка, осетинка, русская, украинка, молдаванка
На мою маму похожа. Моя мама грузинка, чеченка + украинка
Илко Лапсуй У тебя же мама еврейка-армянка. Не ври братан
Кавказская женщина - чеченка, ингушка, абхазка, кабардинка, грузинка
На русскую, украинку, черкеску, осетинку, грузинку, адыгейку, чеченку, ингушку, армянку
Какая-то смесь семитов и славян. Наверное румынка, молдованка, украинка, гречанка, итальянка
Елена **
Внешность европеоидная (кавказская). Похожа на чеченку, армянку, лезгинку, осетинку, абхазку, черкеску.
Типичная белая (кавказская) европеоидная женщина. Типичная чеченка, армянка, ингуши, кабардинцы, кумыки, осетины