Прочие развлечения

Скуби ду Корпорация тайна

Кто любитель этого мультфильма, подскажите пожалуйста, в каких сезонах и сериях этого мультфильма появляется подруга Вэлмы -Марси ( Вонючка)? И была ли вонючка в их команде когда-нибудь или ей так и не удалось вступить в их команду?
Хрясь хрясь, с кухни доносилось чавкание. И война телевизора с холодильником вышла на новый уровень. Планку задрали слишком высоко, и лица недовольных бабуинов стали отчеьливо видеться даже в программе Вести .
Наталья Шинкевич
Лучший ответ
На связи любитель. Марси появляется как и в 1-ом, так и во 2-ом сезоне. В 1-ом сезоне всего 2 появления, а во 2-ом уже намного больше.
1 сезон: "Где гуляет Афродита" серия 16. Пару раз мелькает. 2: "Угроза Мантикоры" 21 серия. Одна из главных персонажей в этой серии, если можно так сказать.
2 сезон: начало сезона с "Дом ведьмы из ночного кошмара" по "Сеть паука грёз" 2-4 серия с её участием. Как раз в этих сериях её принимают в свою команду на место Дафни, ведь та завязала с расследованиями, но позже Марси выгоняют, т. к. Дафни вернулась. Можно сказать, что в этих сериях она стала одним из главных персонажей. В "Ужасный Ходаг" 5-ой серии присутствует в особняке на сборе. Её замечает Вэлма и машет рукой. В "Ночь на горе привидений" 8-ой серии Марси снова будет, так сказать, ключевым персонажем. Также присутствует в конечных сериях. В "Гнев Крампуса" 13-ой серии появляется пару раз. В "Сквозь занавес" 25-ой серии - второстепенный персонаж, спойлер: умирает, скорее всего от выстрела. В "Искажённая реальность" 26-ой серии - небольшое появление спойлер: появляется в альтернативном мире вместе с Вэлмой создала команду по научной деятельности и побеждает каждый год.
Кратко:
1 сезон серии: 16 и 21.
2 сезон серии: 1, 2-4 (входит в команду), 5, 8, 13, 25-26.
Александра Огромное Спасибо! А вот ещё я слышала, что по задумке создателей мультфильма между Великой и Марси были отношения, выходящие за рамки просто дружбы. Так ли это на самом деле, как вы считаете или это фейковая информация? Если был какой - то намёк на это, так как детям запрещено такое показывать, то в какой из серий мультфильма? Заранее Спасибо!
Александра Мне просто показалось по сюжету, что Велма испытывала чувства к Шегги, а с Марси мне серии не попадались, может быть тогда что-то между ними и было, раз создатели мультфильма так задумали?
Александра А вот не подскажете, пожалуйста, 20 серия с русалкой и 26 серия это все из « Мистической корпорации»?
Заранее от всей души благодарю вас за ценные ответы.
Очень жаль, конечно, что многое упустила в свое время, и хоть я уже и вышла из возрастной категории просмотра этого мультфильма, но интерес все ещё не погас, и я обязательно все пересмотрю