Прочие развлечения

Ключ к игре Alawar Puppet Show Тайна Джойвиля на номер 8161 с кодом 8816110850?

Grigorij Bereznoj
http://www.soft-personal.ru/uploads/files/Alawar.exe

Текстовая инструкция по установки:
1. Первым делом установите активатор.
2. Потом загрузите игру с официального сайта alawar.ru. Например: Морской бой.
3. Установите ее на свой компьютер.
4. Откройте Генератор ключей (нажмите по файлу alawar.exe), и выберете первую строку (patch/патч) .
5. Теперь ищите путь, куда установлена игра, например у меня игра Морской бой установлен по умолчанию в - "C:\Program Files\Alawar\Морской бой, Подводная война" и мышкой два раза щелкаете по файлу OceanRange.
Все, теперь игра взломана.

Примечание: Данная методика подходит ко всем играм скаченного с официального сайта.
Важно! При установке взломщика антивирусы (Nod32 - с ним проблем у меня не было) могут ругаться. Жмем пропустить или добавить в доверенную зону.
Как уже писал ранее, имеется видеоинструкция.

Ссылка на скачивание: Скачать ключ для игр Alawar

Если вдруг по невероятной причине не подошло:
Значительно продлить время можно так: Пуск- Выполнить- regedit - ok - находим папочку HKEY CURRENT USER - software- alawar- play и там много папок с цифрами в зависимости от количества алаваровских игр на вашем компе, открываете каждую Trial - Alawar- правой кнопкой мыши по Program, и меняете значение на десятичное 9999999, где стоит 18000000, менять ничего не нужно! По сути дела эти цифры - количество секунд игрового времени! Удачи!
Сергей Брацунов
Лучший ответ
вот программа ко всем новым и старым играм алавараСКАЧАТЬ
Вот рабочий ключ-3529196873